Posted 25 августа 2021,, 13:02

Published 25 августа 2021,, 13:02

Modified 17 октября 2022,, 11:25

Updated 17 октября 2022,, 11:25

Львы сломают шаблоны, а Девы забьют на работу: гороскоп на 26 августа

25 августа 2021, 13:02
В четверг даже самые позитивные люди могут оказать на других плохое влияние, поэтому желательно сократить общение до минимума. Как говорят астрологи, это день тотального обмана и искушений, которые могут преследовать на каждом шагу, будьте осторожны.

♈ Овен

Остерегайтесь бесцеремонных и непредсказуемых людей. От них может исходить немалая опасность. Также они могут выступать в роли магнита для негатива. Не давайте своей жизненной энергии утекать.

♉ Телец

Атмосфера дня напряженная, с неожиданными всплесками и спадами. Многим внезапно захочется острых ощущений, но астрологи советуют быть осторожнее с желаниями. Уравновесить внутреннее состояние поможет работа и бытовая рутина — сегодня это именно те занятия, которые добавят легкости.

♊ Близнецы

Перемены, запуск которых начнется сегодня, обещают благополучие в жизни и успех в делах. Чтобы притянуть удачу на свою сторону, нужно шагнуть навстречу неизведанному, предварительно поборов страх перед будущим и новыми событиями.

♋ Рак

Энергетика этого дня не подходит для покупок и прочей финансовой активности. Зато вас ожидает большая удача в любви. Старайтесь не закрываться от людей. Всем, кто уже в отношениях, желательно побыть рядом со второй половинкой.

♌ Лев

День пройдет удачно, если не отвлекаться на пустяки — в первую очередь, на запоздалые выводы, беспокойные размышления и пустые разговоры. Сегодня чутье ведет в сторону счастливых перемен: можно сломать шаблон или стереотип, если мыслить прогрессивно.

♍ Дева

Астрологи советуют отдохнуть от изнуряющей работы и развеять накопившуюся усталость в кругу близких людей. Повысить энергетику, вернуть отличное настроение, восполнить недостаток внимания помогут душевные разговоры и общение в неформальной обстановке.

♎ Весы

В этот день рекомендуется проявлять сдержанность по отношению ко всем людям. Даже если кто-то будет намеренно пытаться вас вывести из себя, лучше не отвечать тем же. Позитив и выдержка помогут произвести хорошее впечатление на людей, заработать больше авторитета.

♏ Скорпион

Причиной беспокойства на протяжении всего дня будет работа. Мысли могут вращаться вокруг необходимости выполнить те или иные рабочие обязанности. Размышления о том, как именно нужно решить возникшие проблемы, могут затмить все остальные дела, что вызовет недопонимание со стороны близких людей.

♐ Стрелец

Не тащите негатив в свою душу. Избавляйтесь от обид, негативных эмоций. Старайтесь в этот день не прибегать ко лжи и притворству. В отношениях с близкими людьми самым опасным чувством станет ревность.

♑ Козерог

Любовные интриги могут вскружить голову, да так, что есть риск забыть про остальные дела и обязанности. Астрологи советуют быть бдительнее и не доверять свои тайны малознакомым, а также помнить о праве золотой середины.

♒ Водолей

Опасайтесь проблем с предписанными нормами. Даже небольшое нарушение на дороге может вылиться в штраф и неприятности. В личной жизни особых проблем не ожидается. Наоборот, день обещает быть идеальным для отдыха с семьей, второй половинкой, детьми.

♓ Рыбы

Не стоит воспринимать все слишком близко к сердцу в такие дни. Звезды и планеты могут устроить вам проверку на прочность, устраивая встречи с неприятными людьми. Астрологи считают, что сегодня может произойти нечто очень важное, но не входящее в планы.

"