Posted 25 марта 2020,, 07:58

Published 25 марта 2020,, 07:58

Modified 17 октября 2022,, 09:14

Updated 17 октября 2022,, 09:14

Инспекция Госжилнадзора в Волгограде закрылась на карантин по коронавирусу

25 марта 2020, 07:58
Инспекция Госжилнадзора по Волгоградской области объявила о временном ограничении на личный приём граждан в связи с распространением коронавируса. Обращения и жалобы от горожан будут приниматься через Интернет и по обычной почте.

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу ведомства, приём посетителей в Госжилнадзоре ограничен на неопределённое время. Он приостановлен до тех пор, пока в регионе не снимут режим повышенной готовности. О примерных сроках отмены ограничений в инспекции пообещали сообщить дополнительно.

В Госжилнадзоре напоминают, что волгоградцы по-прежнему могут направлять обращения с помощью информационной системы ГИС ЖКХ и онлайн-приёмной. Кроме того, ящик для приёма заявлений в холле жилинспекции также доступен – помещённые туда документы будут оперативно обрабатываться сотрудниками ведомства. Проверить статус своего обращения горожане смогут, позвонив в Госжилнадзор. Представители инспекции заверили, что все заявления от граждан – устные, письменные и электронные – рассматриваются своевременно, и карантин по коронавирусу этому процессу не помешает.

Напомним, ранее приём посетителей из-за распространения COVID-19 приостановили волгоградские суды, Управление ФАС, Роспотребнадзор и другие государственные органы.

"