Posted 25 марта 2019,, 14:53

Published 25 марта 2019,, 14:53

Modified 17 октября 2022,, 09:13

Updated 17 октября 2022,, 09:13

Сеть медицинских лабораторий запустила акцию «За здоровый образ жизни»

25 марта 2019, 14:53
Внимательнее относиться к своему здоровью люди начинают лишь после проявления той или иной болезни, и этот факт является известным. Согласно статистике, малый процент людей придерживается позиции, которая заключается в предупреждении любого заболевания за счет внимания к себе и своему здоровью.

Так, сеть медицинских лабораторий «Гемотест» организовала акцию, в рамках которой все желающие получают скидку 150 рублей на любые меданализы. Акция распространяется на все лабораторные отделения по всей России с 15 февраля по 30 апреля 2019 года. За время проведения акции количество скачиваний купона превысило сто тысяч, сообщает Inkazan.ru.

Пройти исследование на наличие инфекций, определить гормональный фон, состояние иммунитета, беременность на раннем сроке по анализу крови, а также полный спектр медицинских анализов можно в медицинской лаборатории «Гемотест». Так, для детей и родителей, для будущих мам и пап в перечень услуг включены скрининговые программы обследования организма. Каждый комплекс предусматривает базовые лабораторные исследования по разного рода заболеваниям и состояниям организма. В частности, стоимость 8 показателей здоровья «Твоя биохимия» составляет 290 рублей. Список исследований профилактического характера можно сдать самостоятельно или после бесплатной консультации врача по телефону.

Вместе с тем, «Гемотест» работает и по узкоспециализированным направлениям. Проект «Онкологическая экспертиза» рассчитан на специальные диагностические программы для пациентов, при помощи которых оперативно выявляются злокачественные новообразования и различные формы предраковых заболеваний, а также предрасположенность к ним.Сэкономить время и деньги, можно скачав купон на сайте.

"