Posted 25 марта 2011,, 05:49

Published 25 марта 2011,, 05:49

Modified 9 ноября 2022,, 19:13

Updated 9 ноября 2022,, 19:13

Воры-сладкоежки оказались вежливыми

25 марта 2011, 05:49
В начале недели в ОВД по Алексеевскому району обратился житель станицы Алексеевская и заявил, что ночью в рабочий кабинет его офиса через форточку проник неизвестный.Как сообщили ИА «Новости Волгограда» в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области, приехав на работу, потерпевший...

В начале недели в ОВД по Алексеевскому району обратился житель станицы Алексеевская и заявил, что ночью в рабочий кабинет его офиса через форточку проник неизвестный.

Как сообщили ИА «Новости Волгограда» в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области, приехав на работу, потерпевший обнаружил пропажу системного блока и монитора, а на столе он увидел оставленную кем-то записку со словами: «Простите, пожалуйста».

По факту кражи было возбуждено уголовное дело. Эксперты в помещении офиса обнаружили отпечатки пальцев, оставленных на посуде двумя неизвестными лицами. Злоумышленники, совершая преступление, не постеснялись угостить себя и конфетами.

На следующий день оперативники уголовного розыска задержали двух лиц, подозреваемых в совершении данного преступления, чьи отпечатки пальцев совпали с изъятыми. Ими оказались двое неработающих, ранее судимых местных жителей. В настоящий момент они задержаны.

"