Posted 25 февраля 2022,, 11:00

Published 25 февраля 2022,, 11:00

Modified 17 октября 2022,, 11:47

Updated 17 октября 2022,, 11:47

Трем знакам зодиака следует остерегаться 26 февраля

25 февраля 2022, 11:00
Какие три знака зодиака могут подстерегать неприятности 26 февраля, если они свяжутся с незнакомцами, а кому нужно быть осторожнее с чужими чувствами, читайте в традиционном гороскопе от издания «НовостиВолгограда.ру».

♈ Овен

Если вы будете торопиться с решениями, то останетесь в проигрыше. Будьте предельно осторожными и внимательными. Не покидайте зону комфорта, если не уверены, что за ее пределами вас точно ждет успех.

♉ Телец

Астрологи советуют обратить внимание на предчувствия перемен, которые обязательно посетят: это не пустые домыслы. Возможно, эти перемены не затронут лично вас, но изменят жизнь близких. Важно взять на себя часть проблем, спасти положение: когда помощь потребуется вам, близкие непременно помогут.

♊ Близнецы

Постарайтесь защитить себя от чужой негативной энергии. Старайтесь как можно реже общаться с неприятными людьми. Это идеальный день для духовных практик — молитв или медитаций. Также можно заниматься шопингом.

♋ Рак

Для достижения целей в работе и делах придется задействовать все свои внутренние ресурсы. Возможно, вам придется решать какие-то ответственные поручения. От результатов работы может зависеть ваше будущее. В любовных делах можно довериться интуиции.

♌ Лев

В этот день полезными будут новые знания и опыт. Вечером лучше как следует отдохнуть вместе с друзьями или в окружении близких. До обеда нужно полностью отдать себя работе и делам. Важно быть примером для подражания. Бойтесь незнакомцев, они могут принести вам много проблем.

♍ Дева

В эти сутки звезды советуют быть аккуратнее с чужим самолюбием. Опасно ранить чужую гордость, вести себя неучтиво, идти против авторитета, подрывать самооценку человека, даже если на то есть причины или старые счеты. Конфликты могут повлечь за собой неприятности большого масштаба.

♎ Весы

Диссонанс звезд и планет сделает вас более уязвимыми для негативной энергии, поэтому лучше не проявлять импульсивности в общении с людьми, быть более гибкими. Стоит меньше доверять незнакомцам и остерегаться необдуманных шагов в рабочих делах.

♏ Скорпион

Займитесь избавлением от хлама. Выбрасывайте старые вещи, освобождайте место для новых. В конце дня можно заняться покупками в интернете. Старайтесь оставаться на позитиве. Отрицательные эмоции сделают вас уязвимыми.

♐ Стрелец

Активизируется стремление к лидерству взамен творческой фантазии и интуиции. Астрологи советуют задействовать логику — тогда решениям и идеям, которые придут в этот день, можно смело доверять. Серьезный настрой принесет видимые результаты, став подтверждением того, что вы двигаетесь в верном направлении. Старайтесь не доверять незнакомцам.

♑ Козерог

В этот день звезды и планеты помогут вам пробудить интерес к жизни. У вас могут появиться новые желания, цели, амбиции. Многим удастся избавиться от одиночества, укрепить уже существующие отношения.

♒ Водолей

Беспричинная радость, которая будет сопутствовать в начале дня, уже к его середине сменится нервозностью и ощущением того, что весь мир обернулся против. Бороться с этим неприятным настроением поможет душевное общение с близкими, а также тесный контакт с искусством, в особенности с живописью и музыкой.

♓ Рыбы

Благоприятный день для спокойного релакса. Можно посидеть с чашкой любимого кофе, отправиться в гости к друзьям, пообщаться с домашним животным. Важно вовремя отправиться ко сну.

"