Posted 25 февраля 2016,, 17:31

Published 25 февраля 2016,, 17:31

Modified 9 ноября 2022,, 18:51

Updated 9 ноября 2022,, 18:51

Expertiza Eco: Лучший экспертно-сервисный центр

25 февраля 2016, 17:31
Экология в городах нашей планеты, особенно в Европе и на Западе, портится с неимоверной скоростью – власти большинства стран не успевают проводить различные саммиты, основной темой которых как раз-таки и является вопрос экологии, но как бы там ни было, а на произвол судьбы нас все-таки не оставляют. Сегодня власти наше

Экология в городах нашей планеты, особенно в Европе и на Западе, портится с неимоверной скоростью – власти большинства стран не успевают проводить различные саммиты, основной темой которых как раз-таки и является вопрос экологии, но как бы там ни было, а на произвол судьбы нас все-таки не оставляют. Сегодня власти нашей страны крайне ответственно относятся к вопросу экологии, особенно в тех случаях, когда речь заходит о промышленных городах, где экология каждодневно портится заводами и различного рода производствами.

Так, основываясь на понимании важности сего вопроса, в свое время законодательством была предусмотрена процедура, заставляющая всех предпринимателей регистрировать оборудование, представляющее собою ГОУ.

Да, процедура эта, конечно, не из простых, да и приносит к тому же немало проблем, однако, оно того стоит, и это стопроцентный факт – ну и плюс ко всему, всех проблем, связанных с регистрацией ГОУ в РосПриродНадзоре, можно избежать, обратившись в компанию на сайте «Expertiza-Eco».

Почему стоит обратиться именно сюда? Что ж, вопрос небессмысленный, но и ответ на него достаточно прост. Обратиться именно в этот Экспертно-Сервисный центр стоит по нескольким простым причинам:

- Разработка паспорта ГОУ осуществляется в кротчайшие сроки, в соответствии со всеми пожеланиями каждого отдельного обратившегося сюда клиента. Таким образом, заказчику не нужно месяцами «выбивать» из нанятой компании результат оплаченной работы, да и переживать ни о чем не нужно – все будет сделано, как полагается.

- Во-вторых, здесь работают исключительно высококвалифицированные специалисты, с огромнейшим опытом работы в данной сфере. Вся документация составляется со знанием дела, и соответствует всем запрашиваемым РосПриродНадзором стандартам.

- Ну и в-третьих, вся полученная здесь документация соответствует требованиям, внесенным в акт «Об охране воздушных масс атмосферного слоя», что соответственно, лишает вас лишнего недопонимания с органами власти и другими важными инстанциями.

Ну а главное, помните, что качественно и правильно составленный и разработанный паспорт ГОУ, это залог успеха вашего бизнеса, будь он основанным на производстве или работе небольшого промышленного отдела. Только так вы сможете обеспечить себя спокойным и безмятежным сном, а бизнес, процветанием и развитием!

"