Posted 25 января 2021,, 16:05

Published 25 января 2021,, 16:05

Modified 17 октября 2022,, 11:07

Updated 17 октября 2022,, 11:07

Путин ответил студентам на вопрос о дворце в Геленджике

Путин ответил студентам на вопрос о дворце в Геленджике

25 января 2021, 16:05
Фото: Медиахолдинг1Mi
В понедельник, 25 января, Президент РФ Владимир Путин провел онлайн-встречу со студентами российских вузов. Глава государства поздравил учащихся с праздником и впервые прокомментировал расследование о дворце в Геленджике, владение которым ему приписывают.

На официальном сайте президента РФ приводится стенограмма видеоконференции Владимира Путина с представителями университетов и других высших учебных заведений Казани, Самары, Смоленска, Уфы, Крыма, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Саранска.

Студент третьего курса Уфимского государственного нефтяного технического университета Данила Чемезов задал главе государства вопрос, который в последнее время интересует большую часть населения страны:

— Сейчас в топе видеохостинга YouTube находится фильм-расследование о том, что у Вас якобы имеется дворец в Геленджике. Владимир Владимирович, правда ли это?

— Я не смотрел этого фильма, просто за отсутствием свободного времени для просмотра такой информации, но листал видеоподборки, которые мне помощники принесли. Ничего из того, что там указано в качестве моей собственности, ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит, и никогда не принадлежало. Никогда, — ответил президент.

"