Posted 25 января 2016,, 09:59

Published 25 января 2016,, 09:59

Modified 9 ноября 2022,, 18:51

Updated 9 ноября 2022,, 18:51

Топ 5 самых «дающих» автоматов «РуНета»

25 января 2016, 09:59
Сегодня игровые автоматы популярны как и десять лет назад, только теперь, в отличие от времен десятилетней давности, в них можно играть не выходя из дому, сидя в мягком кресле перед компьютером или на диване с ноутбуком. И все бы хорошо, да только большинство ресурсов представляет собою лишь «насос для выкачки денег»,

Сегодня игровые автоматы популярны как и десять лет назад, только теперь, в отличие от времен десятилетней давности, в них можно играть не выходя из дому, сидя в мягком кресле перед компьютером или на диване с ноутбуком. И все бы хорошо, да только большинство ресурсов представляет собою лишь «насос для выкачки денег», чего не скажешь о «Slots Klub», где представлены лучшие и самые популярные игровые автоматы ведущих игровых компаний, таких как «Вулкан», «Joy Casino» и других. Ну а мы же далее расскажем о пяти самых лучших и самых «дающих» автоматах этого ресурса…

- Fruit Cocktail

Автомат, получивший название «Fruit Cocktail», представляет собою в некотором роде обычного старичка, одну из первых игрушек. Это суперский автомат, с отличной анимацией, пятью барабанами, девятью линиями и бонусной игрой, в которой не нужно ничего угадывать. В бонусной игре приз не колеблется в определенных пределах – используется метод рулетки, и очки (деньги), могут выигрываться столько времени, сколько будет оставаться хоть одна «жизнь». Кстати, на его-то подобие и созданы имеющиеся здесь азартные игры Уникум

- Slot-O-Pol

Еще один старичок, с барабанами и большим количеством линий. Всего тут 21 линия, каждая из которых может принести максимальный приз. Более того, есть и «дикие символы», и конечно же, бонусная игра, которая может выдать куда большую сумму, нежели даже «Джек Потт». А есть еще и «скаттеры», и опция повышения ставки до 210 кредитов, и многое другое.

- Gonzo`s Quest

Еще одна игрушка, но принципиально отличающаяся от двух ранее названных. Ее суть заключается в более привлекательной анимации и бесконечных «Spins», которые могут выпадать по принципу замены убирающегося символа. Таким образом, за один оплаченный «Spin» можно получить огромное, фактически бесконечное количество дополнительных, каждая из которых принесет выигрыш (ну это конечно, если повезет).

- Aztec Gold

Хороший старенький автомат, созданный по принципу «Slot-O-Pol», с хорошей анимацией, привлекательными выигрышами, бонусной игрой, и диким «джокером», который может сыграть сразу по всем линиям, коих здесь 21.

- Banana Splash

Ну и конечно же «Banana Splash» - 9 линий, регулировка ставки, джокеры, дикие символы, динамический множитель, риск-игра и «скаттеры». Тут тоже выигрыш может колебаться в несоизмеримых ни с чем пределах. Не верите, попробуйте проверить лично!

"