Posted 24 декабря 2020,, 16:44

Published 24 декабря 2020,, 16:44

Modified 17 октября 2022,, 11:03

Updated 17 октября 2022,, 11:03

Пятница — день бумеранга

24 декабря 2020, 16:44
По мнению астрологов, пятница, 25 декабря, — это день бумеранга, когда все, сделанное в это время, рано или поздно обязательно вернется обратно. Поэтому творите добро!

Овен

Гороскоп на 25 декабря 2020 года предупреждает Овнов, что старые нерешенные проблемы могут вернуться. Старайтесь избегать многозадачности, уделяя внимание только самым важным делам, решая проблемы по очереди.

♉ Телец

Это плодотворный и благоприятный день для всех, кто желает преуспеть в финансовой сфере. Больше всего будет везти тем, кто работает в сфере услуг и постоянно общается с клиентами, что-то продает или предлагает, отвечает на претензии.

♊ Близнецы

Гороскоп на 25 декабря 2020 года советует Близнецам стараться не совершать необдуманных покупок в интернете и в реальной жизни. Это может сильно ударить по кошельку. Тем, кто хочет преуспеть в любви, не нужно бояться проявлять инициативу.

Рак

Идеальный день для ремонта, уборки, домашних дел. Можно покупать новую мебель, заниматься починкой старых вещей. Старайтесь избегать сентиментальности: не фокусируйтесь на прошлом и смотрите в будущее.

Лев

Гороскоп на 25 декабря 2020 года обещает Львам регресс в финансовой и рабочей сферах, причем без каких-либо причин. Относитесь ко всему проще, чтобы не усугублять положение дел. Оптимизируйте свой труд — займитесь сначала самыми важными делами.

Дева

Запаситесь терпением, потому что сегодня у многих людей может появиться желание вывести вас из себя. Это расцвет энергетических вампиров, токсичных личностей. Минимизируйте общение с теми, кто вас раздражает.

Весы

Гороскоп на 25 декабря 2020 года гарантирует Весам активный день. С самого утра нужно как можно быстрее влиться в рабочий ритм или заняться домашними делами, если у вас выходной. Не бойтесь легкой усталости, но и не перегружайте себя заботами.

Скорпион

Если вам не так давно удалось добиться целей в делах, работе или бизнесе, то сегодня звезды помогут закрепить успех. Постарайтесь не расслабляться. Это идеальный день для работы, но не для отдыха.

Стрелец

Гороскоп на 25 декабря 2020 года обещает Стрельцам динамичный и непредсказуемый день. Если вы не хотите остаться в проигрыше, лучше побыть в зоне комфорта. Не нужно рисковать, тратить много денег. Для знакомств этот день тоже не подходит.

Козерог

Сегодняшние звезды на вашей стороне. Не нужно искать скрытый смысл во всем происходящем. Ночные светила хотят вам помочь, поэтому всё, что будет происходить, пойдет в итоге на пользу.

Водолей

Гороскоп на 25 декабря 2020 года советует Водолеям не закрываться от мира и от людей. Общайтесь с близкими и друзьями, занимайтесь домашними делами и пробуйте себя в чем-то новом. Сейчас не время, чтобы пасовать перед трудностями.

♓ Рыбы

Вселенная внесет свои коррективы в вашу жизнь. Возможно, эти изменения будут не самыми приятными, но в обозримом будущем они точно принесут свои плоды. Не бойтесь быть гибкими и менять свои взгляды на жизнь и на все происходящее.

"