Posted 24 октября 2020,, 15:26

Published 24 октября 2020,, 15:26

Modified 17 октября 2022,, 10:58

Updated 17 октября 2022,, 10:58

Близнецы будут работать за того парня, а Водолеев ждёт удача - гороскоп на 25 октября

24 октября 2020, 15:26
Финансовые неприятности, сюрпризы, яркие эмоции и помощь близких - что сулят звезды волгоградцам, узнаете из астрологического прогноза на воскресенье.

Овен

Вы совершили много хороших поступков, поэтому у вас есть повод гордиться собой. Но не делайте это слишком явно, потому что можете оттолкнуть окружающих.

Телец

Плохим день назвать сложно. Да, будут мелкие трудности. Однако случатся и приятные сюрпризы. Они осчастливят тех, кто умеет не торопить события и радоваться мелочам.

Близнецы

Утомительный день. Вам придется поработать не только за себя, но и за коллег. На плечи ляжет и семейная проблема. Близкий человек поможет лишь советом. И не самым полезным.

Рак

В середине дня вы столкнетесь с финансовыми трудностями. Вам тяжело будет разобраться, на что потратить деньги в первую очередь. Придется отказать себе во многих вещах.

Лев

Ожидается поездка, которая подарит яркие эмоции. Неплохим окажется день для влюбленных. Одинокие представители знака сегодня вряд ли поменяют свой статус.

Дева

Сегодня придется позаботиться о человеке, который не так уж вам и приятен. Однако он настойчиво просит внимания от вас, поэтому отказаться будет сложно. Главное – спокойствие.

Весы

Вознаградите себя за успехи небольшими подарочками – выходными, лакомствами, покупками. Так вы поднимите себе настроение. Положительные эмоции сегодня вам необходимы.

Скорпион

Время волнений и, может быть, даже эмоциональных потрясений. Не исключено, что вы разочаруетесь в близком человеке, потеряете доверие, утратите чувства к нему.

Стрелец

Не начинайте сегодня дела, связанные с финансами. Будет велик соблазн открыть собственный бизнес. Подождите, хорошенько все обдумайте. Иначе потеряете крупную сумму денег.

Козерог

Сосредоточьтесь на решении личных проблем. Вы обладаете достаточной информацией, у вас есть интуиция. Все это поможет получить ответы на волнующие вопросы.

Водолей

У вас сегодня отличное настроение, которое притягивает удачу. Вы достигните успеха во всех сферах. Если проблемы и возникнут, то вы их тут же решите. Поможет нестандартное мышление.

Рыбы

Не стоит от сегодняшнего дня ждать чего-то невероятного. Запоминающимся он станет, только если вы очень постараетесь. Займитесь воплощением идей, которые у вас появились уже давно.

"