Posted 24 сентября 2021,, 15:15

Published 24 сентября 2021,, 15:15

Modified 17 октября 2022,, 11:36

Updated 17 октября 2022,, 11:36

Девам нужно встряхнуться, а Козерогам — сменить обстановку: гороскоп на 25 сентября

Девам нужно встряхнуться, а Козерогам — сменить обстановку: гороскоп на 25 сентября

24 сентября 2021, 15:15
Фото: Холдинг 1MI
Энергию, которые звезды пошлют людям в этот день, нужно потратить на благие и созидательные дела. Любое разрушительное, даже если речь о подготовке квартиры к ремонту, когда необходимо срывать обои или сбивать старую штукатурку, приведет к негативным последствиям в жизни.

♈ Овен

Это благоприятный день, в который звезды и планеты помогут обрести счастье в любви. Важно посвятить часть своего времени близким, родственникам или второй половинке. В делах стоит проявлять меньше импульсивности и быть осмотрительными.

♉ Телец

Звезды обещают, что дела пойдут в гору, если не критиковать окружающих и не пытаться всем доказать, что вы лучше всех знаете, как нужно жить, работать и любить. Очень важно расслабиться и войти в режим релакса: не время затевать скандалы, конфликты и интриги — они обернутся против.

♊ Близнецы

На этот день не стоит планировать энергозатратные дела, интенсивные тренировки или шумные вечеринки. В первой половине дня желательно повременить даже с активными контактами: не стоит заводить знакомства, инициировать разговоры на новые темы. Происходящее будет полезно обдумать в тишине.

♋ Рак

Звезды и планеты сделают вас сегодня более харизматичными, повысят энергетику и дадут много сил для решения самых сложных задач. Это ваш день, так что действуйте и не откладывайте важные дела на завтра.

♌ Лев

Не стоит сегодня жертвовать любовью ради работы. Обратная ситуация тоже не особо приветствуется. Лучше найти компромисс. Серьезные физические нагрузки не пойдут на пользу, зато прогулки и легкие пробежки или катания на велосипеде просто идеальны.

♍ Дева

Вам необходима небольшая встряска и смена обстановки. Если этот день провести по расписанию и без ярких эмоций, можно спровоцировать начало черной полосы. Старайтесь больше двигаться, знакомиться с новыми людьми и посещать новые места. Полезны будут покупки.

♎ Весы

Настроение будет непредсказуемым: может появится беспричинная тревога, внутреннее напряжение, злость. Впрочем, любую проблему можно решить. Восстановить внутреннее равновесие поможет разговор по душам. Звезды предлагают высказаться близкому человеку — это поможет почувствовать себя лучше.

♏ Скорпион

Не исключено, что сегодня ваша жизнь повернет в новое русло. Велика вероятность встретить на своем пути человека, который изменит всё. Также это может быть какое-то важное событие, которое перевернет всё с ног на голову. Главное — не паниковать.

♐ Стрелец

Больше всего проблем и неурядиц сегодня будет у трусливых людей вашего Знака. Ни в коем случае нельзя показывать слабину своим врагам. Полезными будут домашние дела, включая генеральную уборку и ремонт.

♑ Козерог

Сегодня благоприятными будут поездки, смена обстановки. Астрологи советуют приобретать подарки близким, заниматься шопингом, встречаться с друзьями. Стоит остерегаться уединения, обид и негативных эмоций. Вечер идеально подойдет для самообразования.

♒ Водолей

Это достаточно неплохой день для поездок и повышенной активности. Также полезно будет строить планы и размышлять о будущем, о перспективах. В некоторых сферах можно попробовать начать всё с чистого листа — например, в любви. Это идеальное время для спорта.

♓ Рыбы

Для многих день может оказаться сложным, поскольку принесет новые проблемы. Избежать неприятностей поможет правильное распределение обязанностей. При столкновении с критической ситуацией не лишним будет попросить помощи: лучше на время сложить инициативы, подстроившись под тех, кто может помочь.

"