Posted 24 августа 2021,, 15:39

Published 24 августа 2021,, 15:39

Modified 9 ноября 2022,, 19:14

Updated 9 ноября 2022,, 19:14

Сухой закон для Близнецов, любовный омут для Скорпионов: гороскоп на 25 августа

24 августа 2021, 15:39
Как утверждают астрологи, чем добрее мы к окружающим в среду, тем больше приятных знаков внимания получим от судьбы, и наоборот — негатив покажет, что с нами что-то не так. Можно сказать, что каждый получит важный жизненный урок, из которого необходимо сделать серьезные выводы.

♈ Овен

Это идеальный день для духовных поисков, самоанализа. В финансовой сфере можно ждать динамики и череды странных событий. В амурных делах астрологи советуют вам опираться на интуицию. Внутренний голос не обманет вас.

♉ Телец

Не исключено, что вас сегодня попробуют обвести вокруг пальца. Не давайте никому повода воспользоваться вашими доверием и добротой. Если давление, которые на вас оказывают, будет слишком сильным, попробуйте уйти в тень.

♊ Близнецы

Следите за своим здоровьем и не злоупотребляйте вредными привычками. Сегодня хорошее самочувствие будет залогом успеха, особенно для тех, кто много и упорно работает. Во второй половине дня возможны приятные встречи и судьбоносные знакомства.

♋ Рак

Для достижения целей в работе и делах придется задействовать все свои внутренние ресурсы. Возможно, вам придется решать какие-то ответственные поручения. От результатов сегодняшней работы может зависеть ваше будущее. В любовных делах можно довериться интуиции.

♌ Лев

Деньги в такие дни лучше не тратить, сфокусировавшись на заработке. Если придется купить что-то дорогостоящее и необходимое, то лучше проверить несколько продавцов — можно наткнуться на скидку. Избежать скандалов в любви поможет внимательность к партнеру.

♍ Дева

Не стоит сегодня доверять всему, что услышите: очень многое окажется ложным. Зато день обещает быть довольно удачным для отношений: наладится любовная связь, а одиноких ждет шанс ответно влюбиться. Новые знакомства могут привести также и к финансовой выгоде.

♎ Весы

Это очень спокойный и стабильный день. Будьте готовы принимать похвалу и добрые слова от близких и даже незнакомых людей. Если вы на славу потрудились в прошлом, то сегодня вас ждет награда.

♏ Скорпион

Идеальный день для романтики. Звезды помогут найти вторую половинку, сделают вас более обаятельными в глазах противоположного пола. На работе ночные светила также помогут преуспеть в важных делах, заработать авторитет.

♐ Стрелец

Не исключено, что звезды сделают вас чуть более капризными. Сегодня возможны резкие перепады настроения. Не общайтесь с депрессивными людьми, старайтесь не смотреть грустные фильмы.

♑ Козерог

Это будет достаточно напряженный день. Особого внимания заслуживает здоровье. Астрологи советуют не взваливать на свои плечи слишком много дел — повышенные нагрузки, в том числе и эмоциональные, могут плохо сказаться на самочувствии и привести к энергетическому истощению.

♒ Водолей

Ночные светила придадут вам сил в борьбе за место под солнцем. У вас появится желание бороться и добиваться своего. Не исключено, что звезды помогут в постановке новых задач, поисках мотивации.

♓ Рыбы

Отличный день для самоанализа. Можно порыться в прошлом и попробовать поискать причины своих ошибок. Главное — не упускать деталей. На работе и в бизнесе возможны внеплановые изменения.

"