Posted 24 августа 2017,, 10:34

Published 24 августа 2017,, 10:34

Modified 17 октября 2022,, 05:27

Updated 17 октября 2022,, 05:27

В Волгоград в один день приедут два министра

24 августа 2017, 10:34
Завтра, 25 августа, в Волгоград прибудут сразу два федеральных министра. Визит главы Минсельхоза Александра Ткачёва уже подтверждён, прибытие руководителя МЧС Владимира Пучкова ожидается.

Как сообщает ИА «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу администрации Волгоградской области, министр сельского хозяйства Александр Ткачёв посетит регион с рабочим визитом. Он осмотрит производственную площадку ОАО НПГ «Сады Придонья», где откроется новая очередь по переработке фруктов и овощей, а также примет участие в совещании, посвящённом развитию садоводства.

Кроме того, предварительно подтверждён приезд в Волгоградскую область министра по чрезвычайным ситуациям Владимира Пучкова. Он лично проконтролирует, как в регионе ведётся борьба с пожарами. Министр, по некоторым данным, отправится в Иловлинский район, наиболее сильно пострадавший от возгораний, и проверит, какие меры принимаются для ликвидации последствий стихийного бедствия.

Напомним, этим утром губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров уже облетел Иловлинский район на вертолёте, после чего в станице Сиротинской провел выездное совещание по вопросам ликвидации последствий разгула стихии.

"