Posted 24 мая 2021,, 18:02

Published 24 мая 2021,, 18:02

Modified 17 октября 2022,, 11:18

Updated 17 октября 2022,, 11:18

Полиция задержала эксгибициониста, шокировавшего волгоградцев

24 мая 2021, 18:02
Полиция установила участников акта эксгибиционизма в центре Волгограда. С водителя и пассажира взяты объяснения, проводится проверка. Пока привлечён только водитель, который допустил нарушение правил дорожного движения.

Сотрудники ГИБДД нашли инициаторов безобразной выходки на «танцующем» мосту. «НовостиВолгограда.ру» сообщали, что волгоградцы обратились в правоохранительные органы с требованием найти и задержать неадекватного мужчину, который в воскресенье вечером в полностью обнажённом виде танцевал, высунувшись из люка внедорожника. На ходу он демонстрировал половые органы пассажирам проезжающих мимо машин.

За рулём «Субару» был друг владельца автомобиля и исполнителя публичной мастурбации. В отношении водителя составлены административные материалы по фактам нарушения ПДД. Во время движения он допустил опасную вылазку 38-летнего пассажира в люк. В своё оправдание он заявил, что «знал о том, что нарушает правила и в связи с этим ехал очень медленно».

— Я очень волновался за своего друга и поэтому держал его за ноги, чтобы он не вывалился за пределы авто, — рассказал водитель сотрудникам правоохранительных органов.

Об молодых человека были доставлены в отдел полиции, где дали объяснения своего поведения. По факту совершения пассажиром антиобщественных действий проводится проверка.

Ранее гендиректор Волгоградского областного юридического центра Ольга Панферова заявила нашему изданию, что эксгибиционисту грозит или штраф в 1000 рублей или срок до 12 лет при наличии определенных квалифицирующих признаков.

"