Posted 24 мая 2021,, 19:25

Published 24 мая 2021,, 19:25

Modified 17 октября 2022,, 11:18

Updated 17 октября 2022,, 11:18

«Да мне там хвастать даже нечем!»: эксгибиционист открестился от выходки на мосту

24 мая 2021, 19:25
Полиция получила объяснения у задержанных по подозрению в мелком хулиганстве мужчин, которые могут быть причастны к безобразной выходке на «танцующем» мосту Волгограда. В воскресенье вечером очевидцы сняли на видео факт демонстрации полового органа из люка на крыше иномарки.

Некто Вадим отказался признать себя исполнителем акта эксгибиционизма, который запечатлели волгоградцы, проезжавшие по мосту через Волгу. Он отказался отвечать на вопрос «Вы ехали вчера обнажённым в автомобиле?».

— Возможно я вылез из из люка потому, что мне стало жарко, — заявил задержанный на допросе в полиции. — На фоне других граждан я вообще котёночек. Человек на видео, которое мне показали сотрудники госавтоинспекции на меня не похож.

— То есть вы не хвастались своим…

— Я?! Мне там хвастаться нечем, если честно!

Допрос продолжился под общий смех присутствующих. Друг задержанного оказался более сознательным гражданином и подтвердил, что именно он управлял автомобилем, в люк которого вылез владелец иномарки. От также утвердительно ответил на вопрос относительно своего товарища «Он вчера вылазил обнажённым в люк автомобиля?».

В отношении 32-летниего жителя Волгограда, управлявшего «Субару» составлен протокол о нарушении Правил дорожного движения. О том, что может грозить непосредственному исполнителю возмутительного акта, изданию «НовостиВолгограда.ру» рассказала юрист Ольга Панферова. По её мнению, эксгибиционисту могут выписать штраф на 1000 рублей за мелкое хулиганство или посадить на 12 лет при наличии определённых квалифицирующих признаков.

"