Posted 24 мая 2011,, 04:40

Published 24 мая 2011,, 04:40

Modified 9 ноября 2022,, 19:12

Updated 9 ноября 2022,, 19:12

Лучшие педагоги детских садов и начальных школ получат премии от мэрии

24 мая 2011, 04:40
В Волгограде стартует конкурс, который выявит лучших педагогов муниципальных дошкольных образовательных учреждений Волгограда и муниципальных образовательных учреждений для детей дошкольного и младшего школьного возраста, реализующих инновационные образовательные программы,...

В Волгограде стартует конкурс, который выявит лучших педагогов муниципальных дошкольных образовательных учреждений Волгограда и муниципальных образовательных учреждений для детей дошкольного и младшего школьного возраста, реализующих инновационные образовательные программы, педагогические технологии.

Как нам сообщили в Администрации Волгограда, в конкурсном отборе для присуждения премий администрации Волгограда принимают участие педагоги МОУ: воспитатели, учителя-логопеды, учителя-дефектологи, педагоги-психологи, инструкторы по физической культуре, музыкальные руководители.

К конкурсантам предъявляются определенные требования, касающиеся трудового стажа, образования, квалификации, педагогических достижений и т.п.

В течение июня конкурсная комиссия будет проводить экспертизу представленных документов и материалов педагогов. Победители конкурса определяются по количеству набранных баллов в соответствии со следующими квотами по номинациям: «Лучший воспитатель» – 30 человек; «Лучший музыкальный руководитель», «Лучший учитель-логопед, учитель-дефектолог», «Лучший инструктор по физической культуре», «Лучший педагог-психолог» – по 5 человек.

Преподаватели-победители получат от городской администрации премии по 50 тысяч рублей.

"