Posted 24 апреля 2017,, 04:27

Published 24 апреля 2017,, 04:27

Modified 17 октября 2022,, 05:23

Updated 17 октября 2022,, 05:23

Началось интернет-голосование за самую благоустроенную больницу

24 апреля 2017, 04:27
Облздрав запустил интернет-конкурс на самую благоустроенную территорию медицинского учреждения, входящего в структуру здравоохранения Волгоградской области.

Теперь любой волгоградец и житель нашего региона может выбрать самую ухоженную и привлекательную территорию около больницы или поликлиники.

Что оценивается в интернет-голосовании? Чистота территории, убрана ли она, есть ли клумбы, цветники и деревьев, наличие тротуаров и пешеходных дорожек, а также их исправность, имеет ли место быть наличие малых архитектурных форм и в каком состоянии освещение.

Как сообщили агентству «НовостиВолгограда.ру» в региональном комитете здравоохранения, наибольшее число голосов набирают областная детская клиническая больница, областной клинический онкологический диспансер и Ленинская центральная районная больница. Но интернет-голосование продолжается, а потому состав и количество лидеров конкурса еще может значительно измениться.

Подведение итогов запланировано на 30 сентября. Оставить свой голос свой голос за самую благоустроенную территорию медучреждения области можно на ресурсе http://www.vomiac.ru

"