Posted 24 марта 2021,, 16:08

Published 24 марта 2021,, 16:08

Modified 17 октября 2022,, 11:07

Updated 17 октября 2022,, 11:07

Рыбы сбросят оковы, а Девы — союзников: гороскоп на 25 марта

24 марта 2021, 16:08
Астрологи предупреждают, что в четверг лучше не стоит начинать новые проекты, их все равно не удастся довести до победного конца, силы и время будут потрачены даром.

♈ Овен

Как утверждает гороскоп на 25 марта, в намеченных делах моменты везения будут чередоваться с паузами, внутренними блоками, невидимыми препятствиями. Не исключено, что ограничения не столько внутренние, сколько вымышленные. Астрологи советуют спокойно анализировать причины поражения и не менять вектор движения.

♉ Телец

Старайтесь не действовать по наитию в этот день. Интуиция будет очень слабой и почти бесполезной. Здравый смысл — вот что должно толкать вас вперед и поддерживать в трудных ситуациях.

♊ Близнецы

Гороскоп на 25 марта советует дать второй половинке отдохнуть от вас. Если любимый человек намекнет, что хочет остаться в уединении, лучше не спорить. Тем же, кто сейчас находится в активном поиске, наоборот, лучше проявить больше активности и напористости. Звезды сделают вас харизматичнее и обаятельнее.

♋ Рак

Если сегодня много торопиться и совершать необдуманные поступки, можно стать аутсайдерами. Нежелательно прибегать к самоанализу. Если хочется выяснить, в чем ваши действия неправильны, лучше спросить об этом близкого человека.

♌ Лев

Гороскоп на 25 марта советует Львам сделать ставку на общение. Желательно не откладывать разговоры, если есть что сказать, так как возможностей высказаться в подходящей обстановке будет немного. Возможны моменты заблуждения, обольщения, обмана, поэтому осмотрительность и осторожность в словах — залог хорошего дня.

♍ Дева

День предлагает ринуться в гущу событий ради своих целей. Астрологи советуют действовать в одиночку и не искать союзников. Будет проще восстановить силы, чем делить победу. В критической ситуации, на грани тупика или поражения, следует задать четкий вопрос — интуиция подскажет ответы.

♎ Весы

Гороскоп на 25 марта уверяет Весов, что любые добрые дела не останутся без внимания. Тот, кому суждено увидеть в вас доброту и позитив, обязательно это заметят. Не бойтесь осваивать новые навыки, получать знания. Звезды вам в этом помогут.

♏ Скорпион

Как можно больше времени сегодня стоит проводить с любимым человеком либо в процессе его поисков. Можно смело знакомиться, признаваться в симпатии и любви. В такой день справедлива фраза «цель оправдывает средства». Амбициозные люди смогут вырваться вперед.

♏ Стрелец

Гороскоп на 25 марта предупреждает Стрельцов, что вполне возможно, что в четверг придется пойти на некоторые жертвы ради достижения своих целей. Действовать нужно решительно. Астрологи не исключают того, что придется обращаться за помощью и психологической поддержкой. Лучшие поменьше спорить с начальством.

♑ Козерог

День благоприятен для того, чтобы окунуться в дела. Старайтесь не упускать деталей, обращая внимание на любые мелочи вокруг вас. Что касается амурной сферы, то тут возможны внеплановые изменения в отношениях, причем они могут быть далеко не самыми приятными.

♒ Водолей

Гороскоп на 25 марта рекомендует Водолеям посвятить день укреплению тылов: вечером позовет долг или появится насущная необходимость решать нестандартный вопрос. Чтобы не встретить следующий день в ворохе обязанностей и свалившихся дел, важно без отлагательств приступить к делу, не оттягивая момент.

♓ Рыбы

День подарит шанс освободиться от внутренних ограничений и начать путь к своей мечте. Силы лучше вкладывать в дела, которые способны принести моральное удовлетворение. При этом необязательно отказываться от рутинных обязанностей. Даже работа при правильном настрое — это уже большой шаг к желаемому.

"