Posted 24 марта 2021,, 09:08

Published 24 марта 2021,, 09:08

Modified 17 октября 2022,, 11:06

Updated 17 октября 2022,, 11:06

Металлурги ВгАЗа выбирают лучшего котика завода

24 марта 2021, 09:08
На Волгоградском алюминиевом заводе компании РУСАЛ прошла фотовыставка «О, мой любимый котейка». Мероприятие было организовано молодежным советом предприятия к Всероссийскому дню кошек.

Завод – это в первую очередь не его цеха и оборудование, а люди, у которых есть, дом, семья, увлечения и, конечно, - любимые домашние питомцы. А учитывая, что первый весенний месяц традиционно поднимает настроение в ожидании тепла, солнца и расцвета природы, то инициатива молодёжи понравилась всем.

В России день кошек празднуется 1 марта, и весь месяц в фойе цеха управления электролизным производством десятки фотографий «усатых и хвостатых» вызывали улыбки заводчан и «горячие» обсуждения, чей питомец симпатичнее, ведь на фото работники алюминиевого завода запечатлели своих питомцев в различных позах и даже в свитерах и шапках.

В результате выставку решили перевести в формат конкурса и вывести за пределы алюминиевого завода. В ближайшее время фотографии «котомоделей» будут размещены в популярном городском паблике «Живой Волгоград» в социальной сети «Одноклассники», и теперь уже жители Волгограда большинством голосов выберут самого-самого.

"