Posted 24 февраля 2022,, 09:00

Published 24 февраля 2022,, 09:00

Modified 17 октября 2022,, 11:46

Updated 17 октября 2022,, 11:46

Мартовский сюрприз ждет волгоградок в электронной квитанции за свет

24 февраля 2022, 09:00
«Волгоградэнергосбыт» выпустил новую серию комиксов, которые размещаются на квитанциях об оплате. На этот раз клиентов (а вернее, клиенток) ждёт сюрприз. Раньше всех его увидят те, кто подписан на электронные квитанции.

С нового года волгоградцы получают квитанции за электроэнергию с комиксами. «Волгоградэнергосбыт» запустил такую акцию на целый год, и каждый месяц выходит новая красочная картинка с интересной юмористической историей о пользе электронных сервисов компании.

Первый комикс, который волгоградцы получили вместе с бумажными платёжками за январь, получил много положительных отзывов. Особенно эта идея понравилась детям, которые проявили к квитанциям неподдельный интерес. Теперь и владельцы электронных счетов за свет получат познавательный комикс. К тому же увидеть его они смогут первыми, поскольку электронная квитанция приходит на e-mail абонента раньше бумажной. Кроме того, у электронных платёжек есть и другие плюсы: их удобнее хранить или пересылать, нельзя потерять, а при необходимости всегда можно распечатать. С точки зрения экологии у электронных квитанций тоже есть преимущество. Подписаться на электронную квитанцию можно тремя способами:

  • в личном кабинете на сайте «Волгоградэнергосбыт»;
  • Без регистрации на главной странице сайта «Волгоградэнергосбыт»;
  • В мобильном приложении «Волгоградэнергосбыт»

Тема новой серии приключений супергероя держится в тайне, но в компании намекнули, что не обойдётся без сюрпризов для прекрасной половины в преддверии 8 марта.

"