Posted 23 декабря 2020,, 16:11

Published 23 декабря 2020,, 16:11

Modified 17 октября 2022,, 11:03

Updated 17 октября 2022,, 11:03

Ракам следует молчать в тряпочку, а Тельцам доставать лыжи

23 декабря 2020, 16:11
Гороскоп на четверг, 24 декабря, советует всем знакам Зодиака направить свою энергетику в нужное русло — в таком случае можно будет достичь даже тех целей, которые казались нереальными. В отношении финансов прогноз не столь благоприятен: мелкие операции можно осуществлять, а с крупными лучше повременить.

Овен

Гороскоп на 24 декабря 2020 года гарантирует Овнам, что любые новые начинания обретут успех. Важно не торопить события. Необходимо оставаться предельно собранными, чтобы успеть сделать как можно больше дел.

♉ Телец

Наступает очень благоприятное время для занятий спортом, физической активности. Также ночные светила помогут вам избавиться от вредных привычек, восстановить биополе, забыть о прошлом и сфокусироваться на настоящем.

♊ Близнецы

Гороскоп на 24 декабря 2020 года обещает Близнецам, что вселенная будет стараться вести вас по наилучшему пути. Чтобы заметить тайные знаки, посылаемые ночными светилами, придется обратиться за помощью к интуиции. Очистить сознание поможет уборка и наведение порядка.

Рак

В четверг астрологи рекомендуют Ракам остерегаться врагов — они могут стать более активными. Не рассказывайте никому о своих планах на сегодня и на ближайшее будущее. Вечером наступит идеальное время для легкой уборки и перестановки мебели.

Лев

Гороскоп на 24 декабря 2020 года сообщает Львам, что иногда для достижения счастья нужно не приобрести что-то, а от чего-то избавиться. Сегодняшний день идеально подходит для избавления от старых вещей, очистки информационного пространства — удаления спама, ненужных файлов на компьютере.

Дева

В четверг звезды могут активизировать темные черты характера Дев. Это значит, что сегодняшний день лучше прожить в уединении. Не стоит навязывать никому свое мнение и провоцировать скандалы.

Весы

Гороскоп на 24 декабря 2020 года советует Весам понять, что совершенных людей не существует. Чтобы избежать разочарования в людях, придется мириться с их недостатками. Не бойтесь прощать близких и друзей, стремиться к компромиссам.

Скорпион

Не исключено, что сегодня к Скорпионам вернутся старые проблемы, переживания, страхи. Сохраняйте спокойствие и не унывайте. Пусть всё идет так, как было задумано ранее. Не отклоняйтесь от намеченных планов.

Стрелец

Гороскоп на 24 декабря 2020 года говорит, что в этот день Стрельцы могут раскрыть свой интеллектуальный и энергетический потенциал. Старайтесь быть многозадачными, не фокусируя все свое внимание лишь на одном деле. Это будет главным секретом плодотворности.

Козерог

Астрологи советуют Козерогам заняться информационной защитой. Обязательно поменяйте свои пароли в социальных сетях и почте, в противном случае есть вероятность, что их взломают. В отношениях с окружающими занимайте позицию миротворца.

Водолей

Гороскоп на 24 декабря 2020 года для Водолеев гласит: сегодня не время для финансовых рисков. Авантюры могут серьезно ударить по кошельку. Будьте предусмотрительнее и тратьте деньги только на самое необходимое. Вечером старайтесь не задерживаться на работе.

♓ Рыбы

Планеты сегодня не в духе, поэтому многие из окружающих вас людей будут эгоистичны и раздражительны. Не обижайтесь на них и не таите злобу. Не стоит тащить негатив в свою душу.

"