Posted 23 августа 2021,, 18:46

Published 23 августа 2021,, 18:46

Modified 17 октября 2022,, 11:25

Updated 17 октября 2022,, 11:25

Разрушительный понедельник в новостях Волгограда за 23 августа

23 августа 2021, 18:46
В Еланском районе Волгоградской области под грузовиком провалился мост, ураган снёс крыши жителям Ольховского района, а в Волгограде произошло очередное массовое ДТП с участием нескольких фур и легковушек.

Во время проезда грузового автомобиля рухнул мост в Еланском районе Волгоградской области. ЧП произошло около 15 часов на аварийном мосту через реку Елань. Грузовой автомобиль «Renault», под завязку груженый щебнем, двигался по дороге общего пользования в рабочем поселке Елань. Водитель проигнорировал знак, запрещающий въезд на аварийный мост грузовому автотранспорту. Во время проезда по дорожному полотну самого строения, часть моста обрушилась непосредственно под грузовым автомобилем.

Шквалистый ветер разрушил крыши домов в Волгоградской области. Шторм бушевал в Ольховском районе Волгоградской области. Разрушениям подверглись десятки домов, детский сад, линии электропередач. Без света остались жители 8 населённых пунктов. Среди населения пострадавших нет. Районные власти обещают в кратчайшие сроки помочь всем жителям, оставшимся без крыши над головой.

В Ворошиловском районе Волгограда произошло крупное ДТП с участием легковых и грузовых автомобилей. Началось с того, что 28-летний житель Дагестана, управляя большегрузом Volvo, наехал на остановившийся грузовик DAF своего 29-летнего земляка, а также на две легковые иномарки — Toyota Camry и Kia Spectra.

После удара грузовик DAF наехал на Volkswagen Polo и Renault Logan. Далее под раздачу еще попал и Hyundai Solaris, на который отбросило Volkswagen Polo. В массовом ДТП пострадал 51-летний водитель Renault Logan. Мужчину с места происшествия доставили в больницу.

"