Posted 23 июня 2021,, 17:43

Published 23 июня 2021,, 17:43

Modified 17 октября 2022,, 11:24

Updated 17 октября 2022,, 11:24

Скорпионов тянет на авантюры, а Близнецы повысят себе зарплату

23 июня 2021, 17:43
Кто сможет продвинуться в любовной сфере, а кто подняться по карьерной лестнице — узнаете из гороскопа от издания «НовостиВолгограда.ру».

♈ Овен

Многие финансовые и любовные вопросы решатся сегодня в вашу пользу. Вечером стоит расслабиться в компании друзей или повеселиться с семьей. Это отличный день для творческих личностей, а также для тех, кто занят в сфере торговли и недвижимости.

Телец

День удачен для любых активных действий. По велению звезд будет четко работать интуиция, успешно пройдет работа и обучение. У многих получится что-то придумать и выстроить план с перспективой на будущее. К конкретным шагам можно приступить после того, как наметите генеральные линии.

Близнецы

Новая должность или новости со старого места работы — вот что будет волновать сегодня. Если появятся свежие идеи или новые цели, связанные со сменой профессиональной деятельности, рабочего графика или заработной платы, можно попробовать претворить их в жизнь.

Рак

Бездействие будет равноценно проигрышу. Звезды вам сегодня не простят простого ожидания. Под лежачий камень вода не течет, так что если имеются какие-то амбициозные цели, не стоит бояться испытаний.

Лев

Астрологи советуют не торопить события и научиться ждать удобного случая. Эта тактика подходит как для финансовой и рабочей сферы, так и для любви. Если судьба не предоставит новых возможностей, лучше сфокусироваться на незаконченных делах, которые нельзя откладывать.

♍ Дева

Не упускайте детали. Важно абсолютно всё — каждая мелочь, каждое услышанное или произнесенное слово. Звезды в прекрасном положении для поездок, путешествий, новых знакомств. Могут быть внеплановые изменения, так что придется корректировать планы.

Весы

Не самый лучший день, чтобы что-то менять в привычной жизни. Желательно избегать новых сфер, импульсивных поступков и резких решений, но стоит прислушаться к интуиции. Если внутренний голос говорит «да», то можно пренебречь астрологическими рекомендациями.

♏ Скорпион

Не исключено, что вас потянет на авантюры. Лучше не поддаваться искушениям. Возможно, у вас появятся новые идеи, энтузиазм и мотивация. В любви, в работе и в делах необходимо помнить про здравый смысл, не позволяя себе поступать наперекор правилам морали.

Стрелец

Вам предстоит справиться с большим количеством дел и принять множество ответственных решений. Если в течение дня возникнут интересные идеи, не стоит стесняться обращаться к тем, кто может оказать содействие. Совместными усилиями быстрее получится приблизиться к общей цели.

Козерог

Энергетика этого дня не подходит для рисков и авантюр. Необходимо избегать общения с провокаторами и токсичными людьми. Все проблемы лучше решать самостоятельно, не прося никого о помощи. Постарайтесь направить энергию в правильное русло, избегая лени и прокрастинации.

Водолей

Этот день идеален для отдыха, релаксации. Если вы вынуждены работать, не перегружайте себя делами. Старайтесь чаще отдыхать, больше времени проводить с друзьями и семьей.

Рыбы

В этот день могут распространяться слухи, поэтому научитесь отделять правду от выдумки. Многие проблемы решатся сами собой, но основные неурядицы придется решать самостоятельно. Вечером полезно заняться шопингом.

"