Posted 23 мая 2021,, 14:51

Published 23 мая 2021,, 14:51

Modified 17 октября 2022,, 11:18

Updated 17 октября 2022,, 11:18

Ракам стоит бояться своего гнева, а Рыбам — ностальгии: гороскоп на 24 мая

23 мая 2021, 14:51
Астрологи уверяют, что в понедельник работа будет спориться и кипеть. На выполнение той или иной задачи понадобится гораздо меньше времени и усилий, чем обычно, и этим стоит воспользоваться, чтобы осуществить неподъемные дела. А вот тратить время на пустяки в виде перекуров и разговоров по телефону не рекомендуется.

♈ Овен

Гороскоп на 24 мая уверяет, что звезды подарят много удачи. Это будет очень благоприятный день, особенно для тех, кто не унывает и борется до самого конца. Боевой настрой и инициативность помогут вам в любви, в делах, в работе. Это день, когда не стоит оставлять важные дела на потом.

♉ Телец

В соответствии с прогнозом астрологов, размеренный ритм жизни и четкое ведение текущих дел — самый лучший вариант на сегодня. Астрологи рекомендуют взять временную паузу и не пытаться прыгнуть выше головы. Накопившуюся усталость отлично снимут расслабляющие ванны, а тонус повысят отвары из трав.

♊ Близнецы

Как гласит гороскоп на 24 мая, не исключено, что все события сегодня будут происходить очень стремительно и быстро. Старайтесь как можно меньше общаться с людьми, которые мыслят стереотипно. Не стоит убеждать окружающих в своей правоте: вы только зря потратите время.

♋ Рак

Сегодня не стоит поддаваться гневу и дурным привычкам, даже под давлением. Сутки дают повод для вспыльчивости, ревности, капризности, обидчивости. Вдвойне деструктивны проявления таких эмоций для тех, кто переживает сложный период в жизни. Астрологи советуют взять курс на преодоление негатива.

♌ Лев

Гороскоп на 24 мая утверждает, что Львы могут положиться на помощь окружающих или на подсказку судьбы. Близкие люди и даже недоброжелатели проявят великодушие, помогут в сложном вопросе, поддержат материально. Удачный момент для перемен в жизни. Но не стоит затягивать с этим: в конце дня удача может отвернуться.

♍ Дева

Держитесь подальше от конфликтных людей, которые излучают негатив. Чтобы этот день прошел хорошо, нужно правильно начать утро — с оптимизма и добрых слов в сторону близких. Чтобы оставаться в тонусе, чаще отдыхайте.

Весы

Гороскоп на 24 мая советует не предавать свои убеждения и соблюдать моральные нормы и правила хорошего тона. Также сегодня полезно будет следовать планам на день. Отклонения от этих планов могут оказать неблагоприятное влияние на удачу.

♏ Скорпион

Людей вашего знака сегодня красит скромность. Во многих вопросах полезными станут консервативные взгляды. Риски, авантюры, резкие смены направлений в такие дни очень опасны. Нужно оставаться собой, не унывать и бороться с желанием бросить дела на полпути к успеху.

♏ Стрелец

Гороскоп на 24 мая рекомендует остерегаться людей, которые мыслят стереотипно. От них будет исходить много негативной энергии. Если общаться и знакомиться с приятными и добрыми людьми, они могут сделать вашу жизнь лучше.

♑ Козерог

Звезды сделают вас более восприимчивыми к чувствам других. Не бойтесь показывать свою заинтересованность чужими проблемами. Тщательно фильтруйте информацию, поступающую от малознакомых людей.

♒ Водолей

Гороскоп на 24 мая говорит, что жизнелюбивые люди смогут почувствовать прилив сил и бодрости. Всем, кто сомневается в себе и склонен к негативному мышлению, желательно побольше общаться с кем-нибудь оптимистичным и добрым. Также полезно более тщательно продумывать все свои планы касательно работы.

♓ Рыбы

Вас могут посетить сегодня ностальгические мысли. Астрологи советуют гнать их прочь, устремляя взор в будущее. Мысли о прошлом могут спровоцировать всплеск негатива. День подходит для работы по дому, ремонта, покупок.

"