Posted 23 мая 2020,, 05:30

Published 23 мая 2020,, 05:30

Modified 17 октября 2022,, 08:28

Updated 17 октября 2022,, 08:28

Волгоградские налоговые инспекции не примут посетителей до конца мая

23 мая 2020, 05:30
Волгоградские налоговые инспекции останутся закрыты для посетителей в течение всей следующей недели. Заплатить налоги или воспользоваться сервисами ФНС волгоградцы смогут дистанционно.

Как сообщили «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе регионального УФНС, налоговые инспекции будут закрыты «до особых распоряжений». Пока что их работа приостановлена до 29 мая, но этот срок могут продлить. По всем вопросам, связанным с налогообложением, волгоградцам рекомендуют обратиться в отделы инспекций, чьи телефоны указаны в региональном блоке на сайте ведомства.

Все услуги, которые предоставляются в операционных залах инспекций, можно получить дистанционно через сервисы ФНС России. Это очень удобно и требует минимальных затрат времени, – отметили в пресс-службе Управления.

Заплатить налоги, отправить декларацию и документы для налогового вычета, провести сверку с бюджетом, уточнить наличие задолженности, внести пошлину волгоградцы могут в личном кабинете на сайте ФНС. Некоторые услуги доступны без регистрации личного кабинета – оплату можно провести по реквизитам банковской карты.

"