Posted 23 мая 2018,, 13:35

Published 23 мая 2018,, 13:35

Modified 17 октября 2022,, 08:38

Updated 17 октября 2022,, 08:38

Жители Волжского пожаловались мэру на мусор вдоль дорог и пьяные компании

23 мая 2018, 13:35
В среду глава Волжского Игорь Воронин провел очередной объезд городской территории. Вместе с ним по адресам, откуда поступали жалобы от горожан, проехали и заместители главы администрации Волжского, руководители структурных подразделений и муниципальных предприятий.

Как рассказали ИА «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе городской администрации, объезд начался с Автодороги №6. Здесь после обрезки деревьев вдоль проезжей части остались скопления мусора и сухих веток.

Игорь Воронин поручил в кратчайшие сроки устранить нарушения благоустройства и продолжить работы по формированию обочин.

Следующую остановку глава города сделал в 19 микрорайоне напротив теннисных кортов. Здесь он уже во второй раз встретился с жителями, которые обратились в администрацию с жалобой на шумные компании, распивающие спиртные напитки на территории у торговых павильонов.

Вместе с мэром местных жителей выслушал и начальник УМВД по г.Волжскому полковник полиции Павел Гищенко. Для того чтобы изменить ситуацию будет проведена работа совместно с городской полицией.

Кроме того, Игорь Воронин поручил подготовить проект благоустройства указанной территории. Его разработают с учетом мнения жителей микрорайона.

Также во время объезда глава города сделал несколько замечаний по поводу организации полива. Он потребовал привести в порядок участок поливочного водопровода в сквере в 12 микрорайоне.

"