Posted 23 марта 2021,, 18:51

Published 23 марта 2021,, 18:51

Modified 17 октября 2022,, 11:06

Updated 17 октября 2022,, 11:06

Весам перемоют косточки, а на Львов повесят уборку: гороскоп на 24 марта

23 марта 2021, 18:51
В среду астрологи советуют заниматься благотворительностью, помогать знакомым и незнакомым людям, делать подарки друзьям, родным и близким. Даже мелочь, купленная и преподнесенная сейчас, окажется более ценной и памятной для того, кто ее получит, чем дорогой и статусный презент.

♈ Овен

Как утверждает гороскоп на 24 марта, в среду звезды обострят интуицию Овнов и обеспечат удачное стечение обстоятельств. Поле для достижения успеха откроется в любом месте, в том числе вдали от привычных условий. Можно смело отстаивать свои позиции, предъявлять права, исполнять задуманное.

♉ Телец

Финансовая сфера для вас станет самой важной и продуктивной. В этот день нужно бороться за место под солнцем. Астрологи советуют не оставлять дел на завтра. Лень и прокрастинация станут самыми опасными привычками.

♊ Близнецы

Как гласит гороскоп на 24 марта, наступает очень удачное время для покупок. Можно делать подарки себе любимым, а можно купить что-то для родственников, второй половинки. Большой успех ждет представителей творческих профессий, а также всех, кто жаждет кардинальных перемен.

♋ Рак

Сегодня звезды принесут возможность закрепиться на достигнутых позициях и продвинуться дальше. Благосклонность планет распространится практически на все сферы жизни, но особые успехи ждут в карьере, предпринимательстве, любовных отношениях, финансовых вложениях.

♌ Лев

Гороскоп на 24 марта советует Львам заняться домашними делами, уборкой, очисткой дома от хлама. Всё это обострит интуицию, улучшит настроение и активизирует информационные потоки. Получать новые знания станет гораздо проще. Астрологи рекомендуют в такие дни не наживать себе врагов и не совершать необдуманных поступков.

♍ Дева

В целом дела будут продвигаться, хотя и не слишком быстро. Многим захочется решительных сдвигов, но даже если проекты «буксуют», это не повод заранее падать духом. Сдвинуть дела с мертвой точки поможет опыт старших, хороший совет, моральная поддержка или практическая помощь.

♎ Весы

Гороскоп на 24 марта предупреждает Весов, что день будет полон сплетен и негатива, но если абстрагироваться от всего, что говорят за спиной, можно сохранить позитивный настрой. Важно следить за поступками людей, а не за их пустыми словами. Если услышите критику в свой адрес, не стоит впадать в панику.

♏ Скорпион

Настало время подумать о себе любимых: в этот день можно проявлять эгоизм и стараться ради личной выгоды. Но нельзя переусердствовать, иначе можно нажить себе новых врагов или сильно поругаться со второй половинкой. Понадобится спокойное отношение к критике.

♏ Стрелец

Гороскоп на 24 марта обещает Стрельцам, что звезды и планеты в благоприятном положении, день для вас очень удачен. Вы можете серьезно преуспеть в делах, в работе. Энергии хватит на решение любых задач.

♑ Козерог

Приложенные сегодня усилия не окажутся напрасными. Поработав над собой и активно проявив себя на трудовом поприще, можно почувствовать, что многие вопросы уже решаются сами собой. День также удачен для устранения разногласий в семье и наладки романтических отношений.

♒ Водолей

Гороскоп на 24 марта рекомендует Водолеям более тщательно следить за своим рационом и за здоровьем в целом. Будьте осторожнее на дорогах, одевайтесь по погоде. Находите время для отдыха в рабочее время, чтобы не перегореть и не испортить себе настроение.

♓ Рыбы

Займитесь укреплением семейных уз. Проведите день с детьми и любимым человеком. Если вы одиноки, побудьте рядом с родственниками или друзьями: так ваши шансы на успех резко возрастут.

"