Posted 22 февраля 2021,, 21:25

Published 22 февраля 2021,, 21:25

Modified 17 октября 2022,, 11:13

Updated 17 октября 2022,, 11:13

Как напечатать брошюру и сколько стоит

22 февраля 2021, 21:25
Вопрос о том, как напечатать брошюру, может поставить человека в тупик. Однако не стоит пугаться, нужно просто разобраться в этом вопросе.

Брошюра представляет собой книгу, содержащую несколько страниц. Используют такое печатное издание для разных целей, но чаще всего брошюра помогает компании распространить информацию о себе. В данном случае она становится своеобразной презентацией компании или какого-либо продукта, отраженной на бумаге.

Как напечатать брошюру в Word

Если необходимо напечатать брошюру существуют два варианта:

  1. сделать это самостоятельно.
  2. обратиться в типографию за печатью брошюр.

Печать документа в виде брошюры https://print-xp.ru/pechat-broshyur не займет слишком много времени и сил. Для этого процесса понадобятся компьютер и хороший принтер.

Сначала нужно подготовить сам документ. Затем следует щелкнуть на вкладку «Поля» и выбрать формат под названием «Брошюра». При выполнении этих несложных действий, программа автоматически развернет лист горизонтально, а также сгруппирует содержимое документа в две колонки. Также нужно подготовить обложку брошюры. При этом программа предложит несколько шаблонов, в которые нужно лишь вставить актуальную информацию.

Разработка брошюры в типографии

Изготовление брошюр в Москве производят различные организации. Профессионалы https://print-xp.ru способны разработать макет брошюры гораздо лучше и качественнее, чем человек, впервые сталкивающийся с такой задачей. Дизайнеры грамотно:

  • продумают структуру издания,
  • поместят в брошюру логотип компании или разработают его,
  • учтут специфику компании и в соответствии с ней оформят брошюру в определённом стиле,
  • разместят на страницах изображения, графики и схемы.
  • оформят брошюру в подходящей цветовой гамме.

Качественная печать

Качеству печати стоит уделять пристальное внимание. Напечатать брошюру www.print-xp.ru можно как дома на своем принтере, так и в типографии. Последний вариант особенно удобен, если нужен большой объем печатных материалов. Сделать заказ брошюр можно через интернет, предварительно рассчитав, сколько стоит печать. Типография также возьмётся за срочную печать брошюр. Помните, что для печати типографии используют более качественную технику и чернила, нежели те материалы, которые найдутся у вас дома или в офисе, что в конечном итоге получить хороший результат.

Публикуется на правах рекламы

"