Posted 22 сентября 2020,, 19:45

Published 22 сентября 2020,, 19:45

Modified 17 октября 2022,, 10:45

Updated 17 октября 2022,, 10:45

В среду Тельцы устремятся вверх, а ленивые Весы поломают собственные планы

22 сентября 2020, 19:45
Среда станет сложным, противоречивым, но хорошим днем для большинства знаков Зодиака. Волгоградцам следует внимательнее вести себя с близкими, не поддаваться на провокации и избегать конфликтов.

Овен. Завтра все будет удаваться, даже без особых усилий. Это отлично, поскольку тревоги о будущем могут немного рассеять внимание. Астрологи советуют сосредоточиться на важных вещах и не испытывать свою душу сомнениями, тогда все сложится удачно.

Телец. У многих сегодня будут все шансы подняться вверх по карьерной лестнице. Начальство наконец заметит заслуги и попытается вознаградить за значительные достижения. Не стоит скромничать и принижать свои успехи, но в то же время не следует зазнаваться перед коллегами.

Близнецы. Непростой день. Звезды советуют держать себя в руках, иначе обязательно придется с кем-то поссориться и в результате остаться виноватым. Эти сутки лучше переждать, не расстраиваясь по мелочам и не раздражаясь по пустякам. Совсем скоро вернется гармония и отличное настроение.

Рак. В этот день может потребоваться помощь постороннего человека. Астрологи советуют не стесняться о ней просить, особенно если от этого будет зависеть успех в важном деле. Но не стоит возлагать много ответственности на помощников: они помогут лишь в том, что в рамках их возможностей.

Лев. Завтра возможно резкое ухудшение самочувствия и настроения, могут появиться неприятные мысли, усталость или беспокойство. Но не стоит огорчаться и паниковать — все дело в звездах. Лучше поберечь свои силы и заняться чем-то привычным, избегая конфликтов и стрессовых ситуаций.

Дева. Энергии дня активны, но астрологи не советуют что-то менять в профессиональной и личной сфере. Сегодня велик риск самых разных непредвиденных ситуаций. Стоит взвесить все «за» и «против», прежде чем принимать решительные шаги и переходить в наступление.

Весы. День ничем не примечателен — многих поглотят повседневные дела и злободневные заботы, которые, впрочем, будут отлично удаваться. Особого внимания заслуживает конец дня: возможны мелкие неприятности, небольшие ссоры. Можете даже изменить свои планы ради положительного результата. Важно не терять бдительность в местах скопления людей.

Скорпион. Высоки шансы, что сегодня у многих получится значительно улучшить свое материальное положение. Но шанс — это еще не гарантия. Предстоит основательно поработать, изучить все возможности, прислушаться к внутреннему голосу — это обязательные условия для того, чтобы получить финансовое вознаграждение.

Стрелец. В течение дня возможны серьезные ссоры с окружающими и близкими людьми. Несмотря на это, астрологи советуют проявить инициативу — активная жизненная позиция позволит быстрее добиться намеченных целей. Самое главное — не переходить личные границы.

Козерог. Деловые люди сегодня не будут хватать звезд с неба. Для них день — время однообразное, но удачное для полноценной работы и выполнения возложенных обязанностей. А вот творческие личности будут на гребне удачи — для них вероятны прорывы и всевозможные успехи.

Водолей. Завтра предстоит много бытовых и однообразных дел. Астрологи советуют распределить их по степени важности и не откладывать работу. В конце дня неплохо заняться вопросами семьи: совместный вечер ободрит и позволит взглянуть в будущее с оптимизмом.

Рыбы. Прекрасный день для того, чтобы задуматься над сменой рода деятельности. Звезды советуют стремиться в сферы, где можно напрямую приносить пользу людям и окружающему миру. В эти сутки фундаментальное значение будет иметь духовный настрой.

"