Posted 22 мая 2021,, 12:34

Published 22 мая 2021,, 12:34

Modified 17 октября 2022,, 11:18

Updated 17 октября 2022,, 11:18

Пешеходный знак в центре Волгограда показал «культуру» горожан

22 мая 2021, 12:34
В Волгограде, видимо, спокойно относятся к безобразным выходкам отдельных горожан, которые не только демонстрируют свой низкий уровень культуры, но и позорят город. Так считает читатель издания, который недоумевает, почему никому нет дела, например, до дорожного знака, превращенного в мусоросборник с непристойностями.

Вот такое фото дорожного знака на пешеходном переходе возле школы №19 в Центральном районе прислал нам в редакцию Вадим Ф.

Мы уже сами на снимке закрасили непристойные надписи. В реальности то же самое должны были бы сделать коммунальные службы города. И снять с дорожного знака все, что на него наклеили недоумки. Предполагаем, что вряд ли они не видели это прямо в центре Волгограда.

Нам могут сказать, что малообразованные граждане заново все изгадят. Что ж, придется заново очищать. А что делать, раз культура горожан такая.

«Возмущен, власти совсем не следят за порядком. Сами жители превратились в гопников, раз такое делают. Это центр города, что же тогда творится на окраинах», – возмущается наш постоянный читатель.

«Веселый» пешеходный знак находится пока в том же состоянии на пресечении улиц Ковентри и Чуйкова. Стоит отметить, что это буквально через три перекрестка от музея-заповедника «Сталинградская битва», который посещают гости из других регионов России и зарубежных государств.

"