Posted 22 апреля 2022,, 07:47

Published 22 апреля 2022,, 07:47

Modified 17 октября 2022,, 11:44

Updated 17 октября 2022,, 11:44

Оставшаяся без заработка тиктокерша из Волгограда покинула Россию

22 апреля 2022, 07:47
Известная российская тикток-блогер из Волгограда Аня Покров покинула страну после того, как в России перестал работать ряд соцсетей. Девушка осталась без стабильного и высокого заработка и перебралась в Мексику.

Как рассказала подписчикам Анна, после ограничений на работу TikTok в России, все блогеры, работавшие на данной платформе, лишились возможности зарабатывать на донатах и рекламе. Осталась без хорошего дохода и сама волгоградка, несмотря на 13 миллионов подписчиков, поэтому уехала из страны в попытке устроить жизнь за рубежом. В российских соцсетях у Покров оказались низкие охваты и число поклонников, которые не интересны крупным рекламодателям.

В конце февраля Анна вернулась со съемок передачи «Звезды в Африке», а потом отправилась с другими блогерами в Мексику, так как сейчас работы в РФ для них нет. Девушка также рассказала, что многие ее коллеги по цеху уже успели растратить все свои сбережения и теперь не знают, где взять денег.

Добавим, что другие, не такие популярные, как Покров, но известные в определенных кругах волгоградские блогеры Виолетта Чиковани и Акуна Матата, пока никуда не уехали. Что интересно, последняя совсем недавно с размахом отметила в родном городе День рождения — на ее празднике выступала Ольга Бузова, концерты которой стоят приличных денег. А Виолетте недавно сделали предложение руки и сердца прямо во время матча на «Волгоград Арене», правда, девушка не дала воздыхателю ответ на его предложение.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали о том, что российские блогеры потеряли 80% своих доходов.

"