Posted 22 февраля 2022,, 11:00

Published 22 февраля 2022,, 11:00

Modified 17 октября 2022,, 11:46

Updated 17 октября 2022,, 11:46

Три знака зодиака предостерегают от дорогих покупок 23 февраля

22 февраля 2022, 11:00
Каким трем знакам зодиака стоит повременить 23 февраля с крупными и дорогими покупками, а кому постараться извлечь выгоду из неприятных событий, читайте в традиционном гороскопе от издания «НовостиВолгограда.ру».

Овен

Старайтесь не гневить судьбу, жалуясь на все происходящее. Вас ожидает осознание чего-то очень приятного. Не исключено, что ваша жизнь примет совершенно новый оборот. Следуйте своим инстинктам.

Телец

Астрологи советуют не производить дорогостоящих приобретений в такие дни. Возможен обман со стороны продавцов или невнимательность с вашей. На рабочих делах это тоже отразится не лучшим образом. Вселенная будет посылать тайные знаки, которые направят вас по верному пути в любви и на работе.

Близнецы

Удачный день для мелкого шопинга, но не для дорогостоящих, крупных покупок. Начало дня стоит посвятить уборке и домашним делам. Следует навести порядок на рабочем месте: это позволит финансовым потокам циркулировать более свободно. В перерывах астрологи советуют отдыхать.

Рак

В любви и в делах вам лучше проявлять больше настойчивости. Важно обладать уверенностью и бороться со скептицизмом. Сомнения — это зерна, которые дают гнилые плоды. Астрологи рекомендуют обращаться за помощью к близким и пользоваться советами окружающих.

Лев

Астрологи рекомендуют действовать в нескольких направлениях: заниматься срочными делами и извлекать из неприятных ситуаций выгоду. События и перемены этого дня затронут напрямую, поэтому пригодится мощная энергетическая защита и каналы возможной поддержки.

Дева

Звезды помогут изменить жизнь к лучшему, обрести веру в себя и начать движение к мечте. Проблемы и неурядицы отойдут на второй план, а окружающие люди начнут видеть в вас преимущественно положительные стороны. Отличный день для установления деловых связей.

Весы

Наступает время, когда можно разглядеть результаты проделанной ранее работы. Лень и апатия могут нарушить планы. В конце дня можно ждать приятных сюрпризов от второй половинки или родственников.

Скорпион

Звезды и планеты сделают вас удачливыми и успешными. Старайтесь как можно меньше общаться со злыми и недовольными людьми. Если кто-то из старших даст вам мудрый совет, возьмите его на вооружение.

Стрелец

Если утром могут появиться некоторые неурядицы, то вечером звезды и планеты будут максимально позитивными. Старайтесь следовать планам, но не доводить дело до фанатизма. Не принимайте скоропалительных решений и не проявляйте импульсивность в отношении близких.

Козерог

В этот день возможны большие изменения во всех сферах. Обратить эти изменения себе на пользу поможет уверенность в себе и вера в лучшее. Да, некоторые события могут быть необратимыми, но их последствия в будущем вас порадуют.

Водолей

Скрупулезно и тщательно выполняйте сегодня возложенные обязанности и данные обещания — таков призыв звезд. Если ослабить контроль, то максимального результата можно не ждать, а вот конфликтов и разочарований — пожалуйста. Не стоит лишний раз рисковать своим положением и репутацией.

Рыбы

Не тратьте много денег сегодня. Совершайте только вынужденные покупки. Не пренебрегайте своим здоровьем — правильно питайтесь и опасайтесь возвращения плохих привычек. Конец дня лучше провести дома.

"