Posted 22 февраля 2021,, 15:47

Published 22 февраля 2021,, 15:47

Modified 17 октября 2022,, 11:13

Updated 17 октября 2022,, 11:13

Львы зафлиртуют с кошечками, а Тельцы — с новой работой: гороскоп на 23 февраля

22 февраля 2021, 15:47
Как утверждают астрологи, 23 февраля не подходит для серьезных решений, активных действия и начала новых дел, его рекомендуется провести в покое и работе над уже начатыми проектами. Вполне вероятная сегодня встреча с прошлым принесет не только приятные эмоции, но и серьезные перспективы.

♈ Овен

В этот день особого внимания от вас потребуют близкие люди. Направьте энергию в общение с друзьями, родственниками, родителями и второй половинкой. Если вы давно не виделись с кем-то, позвоните, спросите как дела.

Телец

Как гласит гороскоп на 23 февраля, Тельцам могут поступить предложения о новой работе. Возможны романтические знакомства. В такие дни стоит заниматься покупками, проявлять максимальную активность в делах, планировать свое будущее.

♊ Близнецы

Наступает время перемен. Сегодня может произойти что-то очень важное. Относитесь ко всему проще. Боритесь с импульсивностью и ищите компромиссы в общении с людьми. Это поможет сохранить любовь и дружбу.

♋ Рак

Гороскоп на 23 февраля советует Ракам не обсуждать свои проекты и цели с окружающими людьми. Вечером лучше посвятить себя делам по дому. Полезными будут физические упражнения. Не жертвуйте интересами семьи ради работы.

♌ Лев

Сегодня можно заводить домашних животных, покупать домашние растения, мебель. Также полезно чинить старые вещи. Станут полезными знакомства в интернете. Не форсируйте события. Остановитесь на легком флирте.

♍ Дева

Звезды и планеты сделают этот день благоприятным для монотонной и тяжелой работы. Также сегодня можно уделять внимание обучению, в особенности иностранным языкам. Вечер лучше провести в спокойной обстановке дома.

Весы

Гороскоп на 23 февраля утверждает, что это благоприятный день, поэтому старайтесь не унывать и не откладывать важные дела на потом. Наберитесь терпения и заставьте себя быть ответственнее. Звезды подарят вам мощную интуицию и эмпатию.

♏ Скорпион

Если вам нужна доброта и ласка, стоит дарить ее окружающим. Не бойтесь дарить близким свое время и внимание. Сегодня самое лучшее время для примирения с врагами, принесения извинений за прошлые обиды.

♏ Стрелец

Возможно, что сегодня вы узнаете, кто из вашего окружения является вашим врагом. Звезды сделают вас более проницательными. В работе и любви вам понадобится толика настойчивости. Сохраняйте уверенность в себе.

♑ Козерог

Согласно гороскопу на 23 февраля, Козерогам пришло время заняться саморазвитием. Смело начинайте бучение чему-то новому, ищите новые увлечения. Астрологи считают, что сегодня многие люди вашего Знака смогут определиться с долгосрочными целями на жизнь.

♒ Водолей

Мысли о завтрашнем дне заставят вас идти вперед. Не думайте о прошлом, не вспоминайте ошибок. Оказывайте психологическую поддержку близким и друзьям. Они не останутся перед вами в долгу.

♓ Рыбы

Гороскоп на 23 февраля утверждает, что наступает время, когда можно разглядеть результаты проделанной ранее работы. Звезды и планеты в гармонии, поэтому ждите удачи. Нарушить планы может только ваша лень. В конце дня можно ждать приятных сюрпризов от второй половинки.

"