Modified 17 октября 2022,, 10:58

Updated 17 октября 2022,, 10:58

«Ротор» проигрывает в Самаре 0:2

21 октября 2020, 16:04
Волгоградский «Ротор» проводит матч Кубка России с самарскими «Крыльями Советов» и проигрывает после первого тайма 0:2.

Накануне стало известно, что волгоградцы полетели в Самару практически вторым составом и без главного тренера Александра Хацкевича. Сегодня в заявочный протокол матча были включены следующие игроки: Довбня, Медведь, Кожемякин, Матрикарди, Колесниченко, Серченков, Песегов, Саплинов, Кипиани, Микелтадзе, Понсе, Репин, Балахонов, Сесявин, Щербин.

В первом тайме «Ротор» сумел нанести лиь один удар в створ ворот, но Андрес Понсе не сумел пробить самарского голкипера. В свои ворота Александр Довбня пропустил два мяча от самарцев.

По предматчевому положению, «Ротору» надо было выигрывать минимум со счётом 4:1. Теперь во втором тайме волгоградцам нужно забить 5 безответных мячей, чтобы пройти в 4-й тур Кубка России.