Posted 21 октября 2019,, 16:42

Published 21 октября 2019,, 16:42

Modified 17 октября 2022,, 09:51

Updated 17 октября 2022,, 09:51

Электроника - подарок с пользой

21 октября 2019, 16:42
Когда у близкого человека наступает день рождения или ещё какой-то важный праздник - выпускной, крупная сделка или долгожданное повышение - хочется от души его порадовать.

На крупную годовщину или важное событие принято дарить что-то достаточно существенное: безделушки и чисто символические презенты в этих ситуациях не подойдут. Также часто несколько человек объединяются и подбирают один общий подарок, чтобы купить его в складчину. Это позволяет приобрести более ценный презент.

Компьютеры и ноутбуки

Ещё чаще подарки подбирают под интересы или потребности человека. Например, студенту в качестве поздравления с поступлением в вуз родственники могут подарить ноутбук - так он сможет заниматься учёбой или даже найти себе подработку через интернет. Если у него уже есть ноутбук или компьютер, то можно подобрать аксессуары и другие полезные дополнения - колонки, VR-оборудование и так далее.

Умные гаджеты

Любителям гаджетов современные интернет-магазины электроники предлагают огромный выбор: смарт-часы, лампы или фитнес-браслеты.

Тем, кто интересуется новейшими технологиями, не пройти мимо дронов и аксессуаров к ним. Эти летающие аппараты стали любимыми атрибутами фотографов и видеооператоров. Съемки с высоты завораживают, поэтому такой подарок тоже придётся по вкусу не только фанатам фото и видеодела, но и простым людям.

Ценителям мобильности и свежего воздуха по душе придутся современные гироскутеры, электросамокаты и моноколеса. Их ассортимент также варьируется в зависимости от цены и качества.

Смартфоны

Одним из универсальных подарков из числа электроники для людей любого возраста и пола являются смартфоны. Современные модели удовлетворят любые потребности пользователя. Бюджетные варианты обладают всем необходимым для стандартных операций - связь, использование интернета, соцсетей и мессенджеров, съемка фото и видео. При более высоких требованиях к длительности работы без подзарядки, оперативной памяти, разрешению камер и свойствам экрана специалисты рекомендуют выбирать флагманские модели смартфонов Нокиа.

Выбирая подарки в магазине электроники или онлайн-магазине, предварительно стоит изучить отзывы пользователей: это выявит недостатки и достоинства моделей. Дополнительные аксессуары к выбранному подарку - это приятные мелочи, которые сделают презент более продуманным и цельным.

Публикуется на правах рекламы

"