Posted 21 июля 2021,, 14:17

Published 21 июля 2021,, 14:17

Modified 17 октября 2022,, 11:19

Updated 17 октября 2022,, 11:19

«Единая Россия» просит все партии присоединиться к соглашению за безопасные выборы

«Единая Россия» просит все партии присоединиться к соглашению за безопасные выборы

21 июля 2021, 14:17
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В рамках соглашения «За безопасные выборы!» члены «Единой России» призывают все политические партии дать добровольное обязательство провести избирательную кампанию, соблюдая все противоэпидемические нормы и сведя к минимуму число массовых мероприятий.

Секретарь генерального совета «Единой России» Андрей Турчак провел в московской больнице № 40 брифинг. В мероприятии принял участие главный врач “Коммунарки” Денис Проценко. Об этом информирует nashgorod.ru.

По словам Турчака, текущий избирательный процесс идет в непростых условиях эпидемии коронавируса и введенных из-за нее ограничений.

Единоросс подчеркнул, что его однопартийцы призывают участников предвыборной гонки, претендентов, агитаторов и персонал избирательных штабов приобрести средства индивидуальной защиты. Все без исключения обязаны четко выполнять требования правительств субъектов РФ и санитарных врачей. В «Единой России» будут неукоснительно следовать всем пунктам договора «За безопасные выборы!», сказал Андрей Турчак.

После выступил Денис Проценко, который руководит медицинским учреждением, борющимся с эпидемией уже более 500 суток. Врач признался, что для него и всех его коллег тяжелобольные люди и смерть не пустой звук. Сейчас все еще нельзя говорить о завершении пандемии. Проценко попросил сограждан следить за социальной дистанцией и не забывать надевать защитные маски, которые нужно регулярно менять.

Крайне важна прививочная кампания от COVID-19. Особенно вакцинироваться нужно тем гражданам, которые работают с людьми, сообщается на сайте «Единой России».

"