Posted 21 июня 2021,, 19:21

Published 21 июня 2021,, 19:21

Modified 17 октября 2022,, 11:24

Updated 17 октября 2022,, 11:24

Овны спасут мир, а Львы отыщут клад! Гороскоп на 22 июня

21 июня 2021, 19:21
Кому сегодня нужно быть крайне предусмотрительным, а кому можно оторваться на полную катушку — узнаете из гороскопа от издания «НовостиВолгограда.ру».

♈ Овен

Этот день пройдет под девизом «любовь спасет мир». Старайтесь больше времени уделять амурной сфере — второй половинке или ее поискам. Бездействие будет равноценно проигрышу, так что не упускайте своих возможностей.

Телец

В такие дни желательно быть амбициозными и целеустремленными. Чем больше вы будете желать, тем больше получите, так что не стоит стесняться своих желаний. День будет очень продуктивным: пришла пора воплощать в жизнь свои желания и мечты во всех сферах жизни.

Близнецы

Это идеальный день для перевода отношений на новый уровень. В работе и бизнесе не стоит оставаться не у дел. Важно заниматься серьезными делами. Главное — не давать деньги в долг и не брать взаймы.

Рак

Астрологи советуют бороться в этот день с высокомерием, тщеславием и гордостью. Это будут три главных элемента, при соединении которых растет риск отпугнуть любовь, удачу и превратить друзей во врагов.

Лев

Звезды помогут вам повысить свое благосостояние. Это очень удачный день для заключения важных сделок и совершения дорогостоящих покупок. Большая удача ждет представителей творческих профессий — возможно кто-то из вас найдёт клад!

♍ Дева

Вам предстоит конструктивнее вести диалог с начальником или коллегой, партнером или старшим по возрасту. Важно следить за словами, не ссориться с влиятельными и важными людьми и не искать в мелочах веский повод для разногласий. В противном случае день закончится неприятными происшествиями.

Весы

Звезды советуют сегодня не зацикливаться на личных проблемах и по мере сил поддерживать контакт с миром. Потребуется гармоничный способ встроиться в социальную жизнь и ощутить причастность к общим интересам. Если реальность ранит, можно позволить себе ненадолго уйти в мечты.

♏ Скорпион

Секретом успеха сегодня будет неожиданное решение или новый подход к старой проблеме. Звезды советуют не отказываться от спонтанных переписок и случайного общения: это отличный шанс узнать горячие новости и получить остроумную подсказку. Промедление может стоить упущенной возможности.

Стрелец

Это очень благоприятный день для обмена валюты и совершения покупок. Успех будет следовать за жизнелюбивыми людьми и за теми, кто тщательно продумывает свои планы. Не спешите с выводами — не всё будет сегодня однозначным.

Козерог

Вам можно рассчитывать на счастливый шанс. Возможна удача в самый последний момент, но в большинстве случаев будет заранее известно о своей выгоде — интуиция поможет учуять нужную цель на расстоянии. Все что требуется — это побыть наедине с собой и разобраться с желаниями.

Водолей

Влияние космоса в этот день будет очень мощным и созидательным. Планеты и звезды помогут вам преуспеть во всех сферах жизни. Это удачный день для новых начинаний, знакомств, денежных трат, путешествий и смены обстановки. Не сомневайтесь в своем успехе.

Рыбы

Астрологи рекомендуют проявлять больше жизнелюбия и оптимизма. Делитесь хорошим настроением с окружающими. Тщательно продумывайте свои планы. Предусмотрительность — один из самых полезных жизненных навыков.

"