Posted 21 мая 2021,, 15:53

Published 21 мая 2021,, 15:53

Modified 17 октября 2022,, 11:17

Updated 17 октября 2022,, 11:17

Тельцам в руки швабру, Ракам — отвертку: гороскоп на 22 мая

21 мая 2021, 15:53
Астрологи предупреждают, что повышенная эмоциональность и чрезмерная обидчивость сделают в субботу невозможным полноценное общение с другими людьми — слишком велик риск ссор и конфликтов, поэтому отношениями лучше не рисковать. Также недопустима жалость к себе — она может надолго выбить из рабочей колеи.

♈ Овен

Гороскоп на 22 мая уверяет, что пришла пора для реализации давних планов. Сегодня важно действовать, а не разбрасываться громкими словами и обещаниями. В отношениях лучше взять временную паузу, чтобы сфокусироваться на делах и работе. Сейчас не время искать отговорки и перекладывать ответственность.

♉ Телец

Отличный день для генеральной уборки в квартире или доме. Сегодня можно сделать приятный сюрприз второй половинке или родственнику. Удача ожидает вас в финансовой сфере и в работе. Можно смело заключать сделки.

♊ Близнецы

Как уверяет гороскоп на 22 мая, искренность сегодня — залог удачи. Астрологи советуют быть собой, ведь природное обаяние каждого во много раз ярче тех масок, которые мы предпочитаем носить, и именно оно поможет добиться расположения окружающих. На работе, в делах и личной жизни не стоит брать на себя больше, чем вы способны вынести.

♋ Рак

Это прекрасный день для ремонта автомобиля, техники и электроники. Можно совершать дорогостоящие приобретения, обновлять гардероб. В любовной сфере стоит избегать излишней сентиментальности. В работе и делах к регрессу и проблемам приведет лень и прокрастинация.

♌ Лев

Гороскоп на 22 мая утверждает, это будет удачный день, но положительные перемены придут не сразу. Астрологи не исключают, что удача придет лишь к вечеру. Звезды советуют не беспокоиться зря, довериться течению событий и спокойно заняться необходимым обновлением.

♍ Дева

Сегодня можно смело продвигать новые идеи в работе и бизнесе. Это положительно отразится на продвижении по карьерной лестнице, на увеличении доходов. Творческий подход к любым делам будет отличным способом решить проблемы быстро и качественно.

Весы

Гороскоп на 22 мая советует не обращать внимания на попытки окружающих как-то вас задеть. День идеально подходит для завершения важных дел, подведения итогов. В любовной сфере можно довериться интуиции. Не бойтесь также строить совместные планы, говорить о будущем.

♏ Скорпион

Большая удача ждет мечтательных людей. Это благоприятный день для постановки новых целей, мыслей о будущем. Наступает время перемен, поэтому нельзя думать о негативе и заниматься самокопанием.

♏ Стрелец

Гороскоп на 22 мая утверждает, что суббота — хороший день для приобретения новых навыков, обучения, раскрытия талантов — способности сегодня будут намного выше среднего. Единственное, нужно следить за тем, чтобы никто, даже близкие люди, не доедали остатки из вашей тарелки — это может ухудшить память и способности к концентрации.

♑ Козерог

Энергетика планет указывает на то, что многие сегодня будут полны сил и амбиций. Правильным решением будет направить их в созидательное русло: принести кому-то пользу, изменить мир к лучшему. Не факт, что за одни сутки можно добиться значительных результатов, но сделать шаг навстречу новой жизни вполне реально.

♒ Водолей

Гороскоп на 22 мая предупреждает, что в субботу предстоит побороться с нежеланием работать. Не нужно искать повод, чтобы сбежать с работы или не заниматься домашними делами. Старайтесь быть ответственными и внимательными к мелочам. Вечер лучше провести в уединении.

♓ Рыбы

День отлично подходит для решения важных и неотложных дел. На работе удастся выполнить все запланированное и даже больше. Важно: если предложат что-то неординарное, например, участие в конкурсе — не стоит отказываться, потому что победа будет обеспечена.

"