Posted 21 мая 2018,, 06:37

Published 21 мая 2018,, 06:37

Modified 17 октября 2022,, 08:30

Updated 17 октября 2022,, 08:30

В Волгограде из-за ЧМ перенесут сроки ежегодного отключения горячей воды

21 мая 2018, 06:37
Во всех городах-организаторах чемпионата мира по футболу перенесут сроки ежегодного отключения горячей воды в преддверии нового отопительного сезона.
Сюжет
ЧМ-2018

В Минстрое пояснили, что это будет сделано для бесперебойной подачи горячей воды на спортивных объектах и в гостиницах, где разместятся болельщики и спортсмены, сообщает в понедельник газета «Известия».

На время мундиаля в городах-организаторах ЧМ не будут отключать горячую воду в районах расположения стадионов, тренировочных баз и гостиниц, заверили в министерстве.

О том, что сроки отключения горячей воды ради плановой проверки и ремонта трубопроводов будут скорректированы, подтвердили и в администрации Волгограда.

Добавим, что плановые отключения горячей воды в городе начались вскоре после окончания отопительного сезона. Так, с 15 мая на две недели остались без горячей воды часть жителей Советского и Дзержинского районов. А с сегодняшнего дня отключения на срок от двух до пяти дней ждут уже в шести районах города - части Красноармейского, Кировского, Советского, Дзержинского (Семь ветров), Красооктябрьского и Тракторозаводского. Полный список адресов можно уточнить на сайте ресурсоснабжающей компании.

"