Posted 21 февраля 2011,, 12:50

Published 21 февраля 2011,, 12:50

Modified 9 ноября 2022,, 19:13

Updated 9 ноября 2022,, 19:13

168 школьников области стали победителям олимпиад

21 февраля 2011, 12:50
В Волгоградской области подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам естественно-математического и гуманитарного циклов. В пресс-службе администрации Волгоградской области ИА «Новости Волгограда» сообщили, что победителями стали 168...

В Волгоградской области подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам естественно-математического и гуманитарного циклов.

В пресс-службе администрации Волгоградской области ИА «Новости Волгограда» сообщили, что победителями стали 168 учеников из Волгограда, Волжского, Камышина, Урюпинска, Михайловки, Фролово, Жирновского, Дубовского, Котовского, Ленинского, Алексеевского, Еланского, Калачёвскоого, Кумылженского, Фроловского районов. Эти ребята будут зачислены в областной учебно-оздоровительный лагерь для одаренных старшеклассников «Интеграл».

Кроме того, списки победителей, призёров и участников региональной олимпиады школьников Волгоградской области будут внесены в систему сбора и обработки данных, размещённой на сайте http://rosolimp.ru. На основании этих сведений будут формироваться списки участников заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Всего в региональной олимпиаде школьников по 18 общеобразовательным предметам приняли участие 1204 обучающихся 9-11 классов школ из всех муниципальных районов и городских округов Волгоградской области и 3-х негосударственных общеобразовательных учреждений Волгограда и Волжского.

"