Posted 20 декабря 2020,, 16:13

Published 20 декабря 2020,, 16:13

Modified 17 октября 2022,, 11:03

Updated 17 октября 2022,, 11:03

Всем следить за собой, быть осторожными: звёзды не простят ошибок

20 декабря 2020, 16:13
Кому-то следует следить за своими высказываниями, а кто-то должен отложить важные покупки — звёздные советы на предстоящий день помогут избежать проблем.

♈ Овен

Лучше не рисковать и не проявлять излишне много инициативы в любовной сфере. Постарайтесь узнать что-то о новом человеке, прежде чем знакомиться. Всем, кто уже в отношениях, лучше дать второй половинке больше свободы.

Телец

Это идеальный день для получения знаний, повышения профессиональных навыков, изучения языков. В отношениях с близкими и друзьями старайтесь проявлять больше сдержанности.

Близнецы

Если вам хочется, чтобы вас любили и уважали, то сегодня нужно демонстрировать то же самое, причем в двойном размере. Хамство и негатив будут дорого стоить. Не исключены перепады настроения.

Рак

Звезды и планеты не в духе, поэтому старайтесь не менять планы в последнюю секунду. Это чревато большими финансовыми проблемами. В отношениях с людьми нужно проявлять больше отзывчивости.

Лев

Направьте всю свою энергию на решение проблем в какой-то одной сфере. Усидеть на двух стульях не получится, поэтому придется выбрать что-то одно — работу, любовь или домашние дела.

Дева

Звезды и планеты помогут окружающим людям разглядеть в вас все самые важные достоинства и сильные стороны. Это великолепный шанс произвести наилучшее впечатление на новых знакомых.

Весы

Постарайтесь с головой окунуться в домашние дела. Также не бойтесь знакомиться с новыми людьми или искать новые примеры для подражания. Не исключено, что они откроют вам доступ к нужным знаниям и полезному опыту.

Скорпион

Ожидается, что ночные светила сегодня принесут людям вашего Знака много удачи и позитива. Астрологи советуют избегать ностальгических мыслей о прошлом. В такие дни нужно думать о завтрашнем дне.

Стрелец

Завтра велик риск совершить ошибку, причем в любой сфере жизни. Старайтесь быть осторожнее в моменты принятия решений. Вечером можно ожидать приятного визита или интересного знакомства.

Козерог

Вы легко можете стать аутсайдером, если будете безответственно относиться к своим обязанностям и данным ранее обещаниям. Чрезмерная активность может вам навредить — ищите время для отдыха в течение дня.

Водолей

В любовной сфере наступает прекрасный период для знакомств. В работе и бизнесе не стоит упускать важных деталей. Не пугайтесь внеплановых изменений и не провоцируйте окружающих на негатив.

Рыбы

Соблюдайте осторожность в процессе покупок, а лучше вовсе приостановите траты. Это отличный день для зарабатывания денег, а не для шопинга. Астрологи советуют не менять приоритетов и не пересматривать планы на день.

"