Posted 20 декабря 2011,, 04:58

Published 20 декабря 2011,, 04:58

Modified 9 ноября 2022,, 19:08

Updated 9 ноября 2022,, 19:08

Жительницу Волжского будут судить за организацию притона для занятия проституцией

20 декабря 2011, 04:58
В настоящее время в суде рассматривается уголовное дело, возбужденное по факту предоставления помещения для занятия проституцией жительницей Волжского. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 35-летнюю бармена-администратора бани не научил горький...

В настоящее время в суде рассматривается уголовное дело, возбужденное по факту предоставления помещения для занятия проституцией жительницей Волжского.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 35-летнюю бармена-администратора бани не научил горький опыт ее предшественницы, которую пару лет назад задержали за предоставление помещение бани для оказания услуг интимного характера. Барменша предлагала клиентам визитки с указанием номера телефона проститутки, предлагавшей свои услуги. С сентября текущего года помещение бани стало использоваться не по его прямому назначению - его посещали девушки легкого поведения для оказания услуг интимного характера. Барменше также причиталось вознаграждение – одна тысяча рублей. Такую сумму она определила за аренду помещения.

Незаконный бизнес продлился недолго. В один из октябрьских вечеров, с проверкой, притон посетили сотрудники полиции. Женщину-бармена задержали. В отношение нее возбудили уголовное дело по ч.1 ст.241 УК РФ (организация занятия проституцией).

"