Posted 20 ноября 2019,, 18:01

Published 20 ноября 2019,, 18:01

Modified 17 октября 2022,, 10:57

Updated 17 октября 2022,, 10:57

Пранкера Армяна, пиарившегося на улицах Волгограда, депортируют из России

20 ноября 2019, 18:01
Участника дуэта ARMYAN&IGORYAN Армяна Гуляна выдворяют из России. Об этом в соцсетях сообщил его напарник по скандальным видео Игорь.

Как сообщали «НовостиВолгограда.ру», пранкеры стали известны после обнародования ролика, в котором они в форме полицейских проверяли документы у волгоградцев, предлагали им пройти личный досмотр или отправиться в отделение полиции. Всё это сопровождалось ненормативной лексикой.

Спустя двое суток молодые люди были задержаны и по решению суда получили 10 суток ареста и 1,5 тысячи рублей штрафа за свои выходки.

После скандального ролика у них началась целая череда проблем. Спустя время появилось информация о том, что пранкеры могут пойти под суд за хулиганство в своем видео. Так, один из них в ролике купается в фонтане «Искусство» в центре города, а другой — бежит по улице со спущенными штанами.

Спустя время после того, как парни отсидели за административное нарушение, к Армяну пришли представители миграционной службы, сообщил в блоге его друг Игорь. Теперь молодого человека депортируют из страны за предоставление недостоверных данных о месте проживания. Вид на жительство у парня во Фролово, а по факту он вместе с мамой живет в Волгограде. Кстати, в Россию он переехал из Украины пять лет назад.

Армен собирается обжаловать решение миграционной службы, на это у него есть 15 суток. Его могут лишить вида на жительство из-за того, что он привлекался к административной ответственности из-за пранка.

Кстати, в эксклюзивном интервью «НовостиВолгограда.ру» Армян и Игорян рассказали о себе и своей философии, реакции друзей на видео, «жизни после хайпа» и творческих планах. Молодые люди признались, что своими действиями они хотели раскрепостить талантливых волгоградцев и поднять горожанам настроение.

Теперь, по всей видимости, по крайней мере одному их участников дуэта придётся «раскрепощать» жителей уже другой страны.

"