Posted 20 ноября 2012,, 04:27

Published 20 ноября 2012,, 04:27

Modified 9 ноября 2022,, 19:04

Updated 9 ноября 2022,, 19:04

В Волгограде задержаны женщина-сутенер и проститутки из Нигерии

20 ноября 2012, 04:27
Очередной случай сутенерства выявили оперативники Управления МВД России по г. Волгограду. 33-летняя местная жительница задержана полицейскими за организацию занятия проституцией. Она размещала объявления об оказании интимных услуг в банях и саунах Дзержинского и Центрального...

Очередной случай сутенерства выявили оперативники Управления МВД России по г. Волгограду. 33-летняя местная жительница задержана полицейскими за организацию занятия проституцией. Она размещала объявления об оказании интимных услуг в банях и саунах Дзержинского и Центрального районов. Также сотрудники полиции задержали и водителя, который осуществлял доставку «жриц любви» к месту «заказа».

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, при проведении оперативно - розыскных мероприятий, в помещении одной из саун, стражи порядка задержали 8 девушек, оказывающих сексуальные услуги за денежное вознаграждение. Среди задержанных – три уроженки Р. Нигерия, в возрасте от 23 до 25 лет. Иностранки совершенно не знают русского языка, однако пользовались популярностью - спрос на экзотических красоток достигал до 20-ти заказов в сутки. Свою причастность к незаконной деятельности задержанные отрицают, утверждая, что в Волгоград приехали для прохождения обучения парикмахерскому делу.

В настоящее время в отношении организатора незаконного бизнеса проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 241 УК РФ «Организация занятия проституцией».

По материалам http://crashexpress.com

"