Posted 20 октября 2021,, 11:55

Published 20 октября 2021,, 11:55

Modified 17 октября 2022,, 11:45

Updated 17 октября 2022,, 11:45

Жители Волгоградского региона активно используют бонусы СберСпасибо

20 октября 2021, 11:55
Жители Волгоградской области активно используют возможность обменять бонусы СберСпасибо на товары и услуги.

Партнёрами программы в Волгограде являются более 60 торговых предприятий. В их числе аптеки, автозаправки, супермаркеты, магазины бытовой техники, в которых можно получить бонусы за покупки, а также потратить их на товары или услуги. Размер скидки может достигать до 99% от стоимости товара.

Евгений Воеводин, управляющий Волгоградским отделением Сбербанка:

«Покупать, оплачивая покупки картами Сбербанка, не только просто и комфортно, но и очень удобно, в этом уже убедились многие волгоградцы, которые являются участниками программы „СберСпасибо“. Они могут приобретать необходимые товары и услуги на специальных условиях и получать при этом бонусы. В свою очередь торговые предприятия — партнеры программы могут увеличить не только клиентопоток, но и размер среднего чека».

Чтобы стать участником программы «СберСпасибо» и получать на свой счет бонусы, владельцам банковской карты Сбербанка нужно зарегистрироваться в бонусной программе через банкомат или в личном кабинете «Сбербанк Онлайн» и оплачивать товары и услуги безналичным способом. С полным списком партнеров, акций и предложений можно ознакомиться на сайте или в мобильном приложении программы «СберСпасибо».

"