Posted 20 августа 2021,, 08:31

Published 20 августа 2021,, 08:31

Modified 17 октября 2022,, 11:25

Updated 17 октября 2022,, 11:25

Цифровой комфорт: «Ростелеком» запустил Wi-Fi на базе отдыха в Волгоградской области

20 августа 2021, 08:31
«Ростелеком» развернул сеть Wi-Fi для территории отдыха «Авиабаза» (ООО «Дубрава») в Камышинском районе Волгоградской области.

Технические специалисты компании организовали восемь точек беспроводного доступа на площади около трех гектар. Канал связи обеспечивает одновременное подключение 30 гаджетов без потери скорости интернета и организацию отдельных сетей для гостей и сотрудников.

— Сегодня интернет является неотъемлемой частью жизни и общения. «Авиабаза» уже пользуется сервисами нашей компании — «Виртуальной АТС» и «Видеонаблюдением». Теперь мы обеспечили доступ к интернету через Wi-Fi на всей территории базы отдыха, а также в аквапарке. Обсуждаем дальнейшие планы, в них — подключение интернета в строящейся на территории базы отдыха гостинице, — поделилась Ольга Бахманова, менеджер по развитию продаж Волгоградского филиала ПАО «Ростелеком».

Сервис «Wi-Fi для гостей» от «Ростелекома» расширяет возможности в обслуживании клиентов HoReCa. Он помогает сформировать демографический портрет посетителей, узнать их предпочтения и степень удовлетворенности предлагаемыми услугами. Страница авторизации обеспечивает оперативное информирование клиентов о проходящих акциях и спецпредложениях, а также собирает почтовые адреса и телефоны для рассылок. Обязательным условием успешной авторизации может быть публикация в соцсетях. Это хороший инструмент для повышения узнаваемости нового бизнеса и сокращения расходов на рекламу.

«Мы предлагаем современные цифровые сервисы и готовы учитывать потребности и особенности бизнеса при разработке каждого проекта. Клиентоориентированный подход, оптимальное предложение набора услуг при приемлемых затратах — это непременное условие работы нашей команды. Профессионализм при решении различных бизнес-задач подтверждает многолетнее сотрудничество с предприятиями и организациями региона», — подчеркнул Федор Абрамов, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Волгоградского филиала ПАО «Ростелеком».

Получить дополнительную информацию, а также оставить заявку на подключение сервисов и услуг «Ростелекома» можно по единому бесплатному номеру 8 800 200 3000 и на сайте компании.

"