Posted 20 августа 2021,, 15:54

Published 20 августа 2021,, 15:54

Modified 17 октября 2022,, 11:25

Updated 17 октября 2022,, 11:25

Овнам не лезть на рожон, Водолеям быть в центре событий: гороскоп на 21 августа

20 августа 2021, 15:54
День повышенной активности, когда от размышлений можно, наконец, перейти к решительным действиям. Все, над чем долго думали и что тщательно и скрупулезно готовили, удастся выполнить с блеском, а вот на экспромты лучше не рассчитывать — успехом они не увенчаются, оставив сожаления о даром потраченном времени и силах.

♈ Овен

Не спешите слепо доверять окружающим. Среди коллег и товарищей могут быть недоброжелатели. Остерегайтесь агрессивных людей, не спорьте с ними и не провоцируйте на негатив. Лучше всего провести день в спокойствии.

♉ Телец

Чрезмерно самолюбивым представителям вашего знака звезды могут преподнести множество неприятных сюрпризов в сфере любви. Чем меньше вы будут проявлять сегодня эгоизма, тем будет лучше. День подходит для шопинга.

♊ Близнецы

Звезды обещают удачный день для того, чтобы разобраться с проблемами. Если некоторое время в семье держатся натянутые отношения, пора преодолеть недопонимания. То же касается и работы: можно разобраться с теми делами, которые надолго были отложены в долгий ящик, и продолжить путь к цели.

♋ Рак

Звезды в благоприятном положении. Легче всего в такие периоды живется людям с большими амбициями и грандиозными планами. Не стоит отказываться от своей мечты, если на пути к ней возникнут какие-то преграды. Восприимчивость к проблемам может стоить успеха в делах и в любви.

♌ Лев

Звезды помогут вам в любовной сфере. Они повысят харизму и обаяние, благодаря которым удастся произвести наилучшее впечатление на противоположный пол. День идеально подходит для свиданий и знакомств, а также для деловых встреч, собеседований, переговоров.

♍ Дева

Не задавайте вопросов «как?» и «почему?», потому что в такие дни абсолютно не важно то, по какой причине происходят те или иные вещи. Гораздо важнее фокусироваться на решении проблем, а не на анализе причин, из-за которых они появились.

♎ Весы

Старайтесь не провоцировать сегодня окружающих на негативные эмоции: зависть, ревность, злобу, агрессию. Это может привести к большим проблемам. В любви и в финансовой сфере одинаково важна будет осторожность. Каждый шаг должен быть обдуманным, иначе проблем не избежать.

♏ Скорпион

Звезды наделят вас невероятной памятью и вниманием, но лишат мотивации. Старайтесь заниматься привычными делами и не отлынивать от работы. Самая важная сфера жизни — финансовая. Займитесь закрытием долгов, шопингом в интернете.

♐ Стрелец

Следует помнить, что удача — это всего лишь готовность использовать свой шанс. Гороскоп подсказывает: приближаются счастливые события, и рекомендуется сделать усилия, чтобы обрести свое счастье. Проактивность и стремление к победе — вот что поможет отбросить сомнения и взять свое.

♑ Козерог

Это прекрасный день для поисков любви или для укрепления отношений. Возможно, сегодня придется доказывать что-то или отстаивать свое мнение. Главное — не делать этого слишком агрессивно. Велика вероятность познакомиться с интересным человеком в интернете.

♒ Водолей

Будьте в гуще событий, не закрывайтесь от мира и от людей. Общайтесь с близкими и друзьями, занимайтесь домашними делами и пробуйте себя в чем-то новом. Сейчас не время, чтобы пасовать перед трудностями.

♓ Рыбы

Сегодня звезды разрешают немного расслабиться и выполнить только самую основную работу. В остальном желательно больше отдыхать и не отказываться от приятных для души занятий. Как только внутреннее состояние обретет гармонию, жизнь сама начнет налаживаться в лучшую сторону.

"