Posted 20 августа 2018,, 11:30

Published 20 августа 2018,, 11:30

Modified 17 октября 2022,, 06:14

Updated 17 октября 2022,, 06:14

В Волжском концерт ко Дню молодежи посетили 25 тысяч человек

20 августа 2018, 11:30
В минувшее воскресенье в парке «Волжский» состоялся праздничный концерт, приуроченный ко Дню молодежи.

На открытой сцене перед зрителями выступили творческие коллективы и солисты из различных учреждений культуры города. Свои номера представили Влада Чертина, Софья Казанцева и Мария Шешукова, Марина Сергеева, Михаил Панферов, танцевальные коллективы «Арабеск» и «Эго».

Как сообщили ИА «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе администрации, на праздничный концерт пришло не менее 25 000 волжан и гостей города.

– Волжский – молодежный город, будущее принадлежит вам. Дерзайте, творите и созидайте. Любите город – и он ответит вам взаимностью! – призвал молодых волжан глава города Игорь Воронин.

Через час после начала концерта местные коллективы на сцене сменил известный российский музыкант, продюсер, композитор и сольный исполнитель DJ Groove. Свое выступление ди-джей начал с трека «Когда мы были молодыми» группы «Руки вверх», затем представил популярную песню группы «Бурито» «По волнам».

А затем на площади Ленина, ставшей большой танцплощадкой, волжане «зажигали» с участниками Quest Pistols Show. Солисты коллектива порадовали качественным световым шоу, отличным звуком, танцами и известными хитами.

"