Posted 20 июня 2017,, 08:40

Published 20 июня 2017,, 08:40

Modified 17 октября 2022,, 05:20

Updated 17 октября 2022,, 05:20

В Волгограде День молодежи отметят по-молодежному

20 июня 2017, 08:40
Главные и наиболее яркие праздничные мероприятия пройдут 24 и 25 июня на Центральной набережной.

Как сообщает ИА «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу администрации Волгограда, 24 июня с 14 часов на верхней террасе Набережной 62-й Армии начнется танцевальный баттл «Volga VIBES» – отборочный этап на ежегодный танцевальный чемпионат по брейк-дансу «Yalta Summer Jam».

В этот же день с 17 часов волгоградцев и гостей города ждет фестиваль «Молодежь на Волге» от Волгоградского института бизнеса. В концертную программу войдут мастер-классы по изготовлению коктейлей, выставка товаров местных производителей, розыгрыши призов, интерактивные площадки.

В воскресенье, 25 июня, с 15 часов на верхней террасе Набережной начнет свою работу интерактивное пространство «Навстречу фестивалю молодежи». Здесь будут представлены все направления — культура, спорт, наука, и каждый сможет найти себе занятие по интересам.

Параллельно стартует городской фестиваль, уже ставший традиционным - «Музыкальный Джем». В его программу вошли выступление талантливых вокалистов и исполнителей, турнир по игре «Что? Где? Когда?», «Умный пикник» с выставкой профессиональных и образовательных организаций высшего образования и городской турнир по воркауту.

Не менее яркая программа ждет и участников фестиваля «Молодежь на Волге» от Волгоградского государственного университета, а также площадка уличного футбола «Панна».

Завершится День молодежи большим концертом, который состоится в 17 часов на нижней террасе Центральной набережной. На сцене выступят лучшие молодые вокалисты и танцоры Волгограда и приглашенная популярная российская певица Юлианна Караулова.

"