Posted 20 мая 2021,, 16:39

Published 20 мая 2021,, 16:39

Modified 17 октября 2022,, 11:17

Updated 17 октября 2022,, 11:17

Близнецы — не обращайте внимания на слухи, а Стрельцы — на планы: гороскоп на 21 мая

20 мая 2021, 16:39
Астрологи советуют в пятницу отказаться от бытовых хлопот и мелких профессиональных дел. Приветствуются только масштабные намерения и действия. Время также благоволит для поездок — командировок и путешествий, если эпидемиологическая обстановка позволит в них отправиться.

♈ Овен

Гороскоп на 21 мая рекомендует Овнам не перестараться с агрессией и напористостью. Это касается как финансовой и рабочей сферы, так и любви. Очень важно дозировать правильно свою инициативность. Всё хорошо в меру.

♉ Телец

Сегодня может возникнуть желание отгородиться от всего, побыть в уединении. Возможно, это лучший день для того, чтобы переосмыслить все происходящее в жизни. Астрологи советуют прислушиваться к интуиции, а также принимать во внимание всё, что происходит вокруг вас.

♊ Близнецы

Как уверяет гороскоп на 21 мая, вполне вероятно, что о вас сегодня начнут распускать слухи. Узнать, кто именно это делает, не удастся, так что лучше просто не обращать внимание на провокаторов и недоброжелателей, продолжая идти к своим целям.

♋ Рак

В этот день не стоит делиться с окружающими своими идеями и планами. Это может привести к их срыву. Большая удача ждет вас в сфере любви, причем не только тех, кто пока в поисках. В уже существующих отношениях можно достичь полной гармонии.

♌ Лев

Гороскоп на 21 мая утверждает, что звезды помогут вам повысить свое благосостояние. Это очень удачный день для заключения важных сделок и совершения дорогостоящих покупок. Большая удача ждет представителей творческих профессий.

♍ Дева

Сегодня ожидается отдача от прежних усилий. Если ситуация выглядит тупиковой, не стоит терять надежду: положительные новости придут в самом конце. В случае тупика или пробуксовки в дела вмешается сама судьба — пошлет подсказку, ответ, намек или решение.

Весы

Гороскоп на 21 мая советует свободное время использовать для отдыха и развлечений. В общении с людьми любого возраста и статуса лучше быть максимально тактичными. День прекрасно подходит для поездок или командировок. Можно завершить его легкой уборкой.

♏ Скорпион

Старайтесь стремиться к умеренности во всём. Не стоит перегружать себя работой или бездельничать. Общайтесь с людьми и оставьте вечером немного свободного времени для себя любимых. Прислушивайтесь к внутреннему голосу.

♏ Стрелец

Гороскоп на 21 мая обещает многим день, наполненный непредвиденными событиями и переменами. Сегодня есть смысл отказаться от планирования — обстоятельства вряд ли сложатся так, как вы рассчитываете. Не стоит загонять себя в рамки — умение быстро сориентироваться в ситуации обеспечит успех.

♑ Козерог

В этот день стоит с самого начала сделать выбор — на что потратить свое время: на любовь или на работу. Угнаться за двумя зайцами не удастся. Вечером полезно побыть в уединении, разобраться в себе, заняться духовными поисками.

♒ Водолей

Гороскоп на 21 мая утверждает, что вечером возможны неприятные дилеммы. Найти выход из сложной ситуации поможет интуиция. В любви стоит избегать излишеств. Не нужно проводить рядом с любимым человеком или в его поисках все время. Дела и работа помогут отвлечься от переживаний.

♓ Рыбы

Благоприятный день для спокойного релакса. Можно посидеть с чашкой любимого кофе, отправиться в гости к друзьям, пообщаться с домашним животным. Важно вовремя отправиться ко сну.

"